АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Пятница
29.03.2024
07:56
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » 2011 » Июнь » 08

АВТОНОВИНИ | Продолжение | Комментарии (0)


Как сообщает пресс-служба коммунальной корпорации, с 8 на 9 июня с 22:00 до 06:00 будет частично (две полосы) ограничено движение автотранспорта на проезжей части транспортной развязки через Надднепрянское шоссе на Южном мостовом переходе - эстакада № 1 (Южный мостовой переход - мост Патона), в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия с заменой гидроизоляции.

Руководство КК "Киевавтодор" обращается к водителям с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ограничением движения.

Кстати, напомним, что в столице назвали три самых аварийных участка дороги. Это развязка на проспекте Героев Сталинграда и съезды с улицы Новоконстантиновской на Московский проспект и с Чоколовского бульвара на ул. Уманскую. Именно там проиходит наибольшее количество ДТП.



Депутаты «Нашей Украины» предлагают запретить водителям транспортных средств курить.

... Читать дальше »



МВД внедрило ряд весомых изменений в деятельность подразделений дорожно-патрульной службы.

... Читать дальше »


  

С 1 января 2012 года правительство предлагает увеличить сбор за первую регистрацию автомобиля на 9%. 

В Кабмине озаботились наполнением бюджета на 2012 год и направили в парламент законопроект, предлагающий повышение ставок разных налогов, включая акциз на бензин и сбор за регистрацию машин. Последний налог оплачивает каждый, кто приобретает абсолютно новый автомобиль. Об этом пишет Сегодня.

Таким образом, если сейчас сбор за первую регистрацию ЗАЗ Lanos составляет 75 грн., то в случае принятия закона платить придется 81,75 грн. При покупке дорогого автомобиля разница будет существенней. Например, для MercedesS600 сбор сейчас составляет 2480 грн., а может стать — 2702 грн.

«Поступления в бюджет нужно увеличивать, законопроект заводит под него новую ресурсную базу. Необходимо разумное увеличение ставок на предметы не первой необходимости», — говорит зампред фракции Партии Регионов Михаил Чечетов. «После отмены транспортного сбора и ввиду возможной отмены техосмотра правительство ищет пути компенсации потерь для бюджета. В любом случае авто ... Читать дальше »

49134В понедельник, 6 июня 2011 года в Запорожской области на 506 километре автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск, произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

51-летний водитель  автомобиля «Volkswagen Tiguan»  двигался в направлении из города Бердянска до  Мелитополя.

... Читать дальше »


  

Сегодня большинство АЗС преподнесли водителям «топливный сюрприз», пишет Комсомольская Правда в Украине.

На этой неделе былой стабильности на топливном рынке не наблюдаются. Изо дня в день украинские АЗС преподносят водителям «сюрпризы». Причем, сегодня они и приятные и неприятные. В некоторых городах подскочила цена на бензин, но снизилась стоимость дизеля.

Так, в Донецке 8 июня подорожал 95-й и 92-й бензин. Сегодня за литр самого популярного бензина марки А-95 на большинстве АЗС просят 10 гривен 60 копеек, а еще вчера оно шло по 10,55 копеек. Дизельное топливо продают по 9 гривен 80 копеек, в понедельник его отдавали по цене - 9 гривен 89 копеек.

В Днепропетровске сегодня цены на бензин тоже ... Читать дальше »


Водитель не соблюдал дистанцию
На фото: Водитель не соблюдал дистанцию
В Киеве во вторник вечером автобус с 30 пасса ... Читать дальше »

  Неподалеку от Сингапура есть местечко Орчард-Роуд, которое славится дорогими магазинами, дорогими машинами и богатыми людьми.  Именно там в результате небольшого потопа дорогие спорткары оказались практически под водой.

 

Богачи, которые припарковали свои автомобили в гараже Резиденции Св. Реджиса в Орчард-Роуд неподалеку от Сингапура, оказались очень огорчены, когда поняли, что не смогут уехать с парковки на своих спорткарах. Дело в том, что все автомобили на данной стоянке затопило водой.

 

... Читать дальше »


                                                                   

Согласно данным сервиса "Топливо в Украине" портала UBR, 08.06.2011 цены на топливо по Украине составили:

В частности, в Киевской области цены на топливо A-92 - грн./л., A-95 - грн./л. При этом стоимость дизтоплива составляет грн./л.

На Западе страны, во Львовской области, стоимость A-92 - грн./л., и A-95 - грн./л., а диз ... Читать дальше »


 Egon von Ruville- крупная, динамично развивающаяся компания из Гамбурга

, пакующая продукцию ... Читать дальше »



Стресс и нервы во время движения в плотном потоке знакомы всем автовладельцам.

Но американский журнал Motor Trend решил опросить автомобилистов, чтобы выяснить, что больше всего раздражает водителей на дорогах.

Исследование получилось достаточно масшт ... Читать дальше »


 
Ассоциация автопроизводителей Украины «УкрАвтоПром» обратилась с заявлением в Министерство экономического развития и торговли Украины с инициативой проведения специального расследования по импорту в Украину легковых автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации «УкрАвтоПром».


В сообщении отмечается, что в частности, «УкрАвтоПром» просит провести спецрасследование по импорту в Украину легковых автомобилей с объемом двигателя от 1000 куб. см до 1500 куб. см и от 1500 куб. см до 2200 куб. см, кото ... Читать дальше »


 В пятницу заработает 34 стационарных постов ГАИ.


С 10 июня в 17 областях Украины возобновится работа стационарных постов дорожно-патрульной службы.

Всего Министерство внутренних дел планирует возобновить работу 34 постов ГАИ по всей стране. Внутриведомственным протоколом уже установлено, что пост ДПС ГАИ - это место несения службы нарядами ДПС, оборудованное специальными служебными помещениями, оснащенное техническими и специальными средствами, инженерными и иными сооружениями, а также территории, закрепленная за ними.
... Читать дальше »


 

Роскошный родстер BMW Z4 получил тюнинг-пакет от ателье 3D Design. Тюнеры предлагают как внешние так и внутренние доработки авто. Во внешнем виде мастера добавили: передний и задний спойлеры, широкие боковые пороги и карбоновый диффузор, сообщает ukrhome.net 

  
Місце машини зайняли популярні гаджети.

Молодці німці все частіше відмовляються від автомобілів, віддаючи перевагу iPhone і iPad.

Згідно з результатами дослідження, яке було проведено серед німецької молоді, 40% міських жителів уже не потребують автомобілі, а кількість молодих водіїв, які купують новий автомобіль, скоротилася вдвічі.

Це пояснює не тільки пристрастю молоді до дорогої електроніки, а й рядом важливих чинників. Так, водії багато часу проводять в пробках і в пошуку місць для паркування, в той час як громадський транспорт у Німеччині покращується з кожним днем.

У зв'язку з такою зміною поглядів клієнтів, багато виробників, серед яких Peugeot, починають здавати автомобілі в оренду, щоб користувачі могли звикнути до транспортного засобу, після чого захотіли його купити



Она решила перебежать 8-полосную магистраль в неустановленном месте

На Бориспольской трассе 7 июня около 17:00, не доезжая 1, 5 км до Харьковской площади, автомобиль «Шкода» совершил наезд на пешехода. Как удалось выяснить, машина двигалась в левом ряду в направлении Киева. Внезапно на дороге появился пешеход, который решил перейти 8-полосную магистраль в неположенном месте. Водитель даже не успел среагировать, вдобавок его ослепило солнце. Пешеходом оказалась девушка 1988 г. р., предварительно на 6 -7 месяце беременности. В результате столкновения она получила тяжёлые травмы: перелом основания черепа, рваные раны головы, закрытую черепно-мозговую травму, открытый прелом кисти руки, множество ссадин и ушибов. Девушка скончалась за 2-3 мин. до приезда бригады скорой, карета скорой помощи прибыла через 10 мин после происшествия.



Всупереч прогнозам експертів, гальмування росут цін на бензин не відбулося. У травні паливно-мастильні матеріали подорожчали на 2,5%, а з початку року - на 29,2%.

"Зараз ми бачимо, що зростання цін на бензин зупинилося. Однак поки ми не тільки не очікуємо корекції його вартості, але й, навпаки, вважаємо, що до кінця місяця світові ціни на нафту виростуть з 115 дол. до 130-150 дол. за барель, а це викличе нове підвищення цін на бензин на українському ринку", - прогнозує заступник директора аналітичного центру "Психея" Геннадій Рябцев.

Варто також додати, що український уряд запропонував Верховній Раді з 2012 року підвищити акциз на бензин на 50%, або на 66 євро/тонна по порівнянню діючою ставкою акцизу (132 євро/тонна) до 198 євро за тонну. На думку фахівців, це також стане причиною стрибка цін на пеливо.

Нагадаємо, що на світових фондових ринках нафта дешевшає 3-й день поспіль напередодні запланованого на середу засідання ОПЕК, на якому, згідно з прогнозами деяких експертів, може бути прийнято рішення про підвищення квот на видобуток.

Увійти
Пошук
Календар
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024