АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Суббота
20.04.2024
05:39
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » 2011 » Июнь » 16
Это ужасное ДТП произошло сегодня 16.06.11 приблизительно в 04.00 утра на Столичном шоссе,10. Автомобиль Porsche 911 Carrera S на высокой скорости двигался по Столичному шоссе от поселка Конча- Заспа/от улицы Заболотного в направлении проспекта Науки/Южного моста. По неизвестным причинам водитель немецкого спорткара не увидел знак, предупреждающий о дорожных работах и на высокой скорости протаранил дорожные знаки вместе с пластмассовыми блоками, а после этого он врезался в бетонные блоки. Удар был такой силы, что бетонные конструкции отбросило от места столкновения на несколько десятков метров. А сам автомобиль упал в котлован глубиной около 1,5 метров, пролетев в общей сложности около 200 метров и загорелся. По счастливой случайности рабочие, находившиеся там в это время, не пострадали. Чего не скажешь о людях в Porsche 911 Carrera 4 S - два человека - водитель и пассажир (на момент оформления ДТП возраст и пол не были установлены) погибли на месте происшествия. Второй пассажир спорткара (возраст - приблизительно около 30-35 лет) скончался в карете «скорой» помощи...

Как сообщил мотострингеру ИА "Друга Смуга" источник, предпложительно, за рулем спорткара находился мужчина, которому 15.06.2011 исполнилось 37 лет...  

... Читать дальше »

АВТОПРИГОДИ | Продолжение | Комментарии (0)


Американские аналитики заметили, что количество нарушений скоростного режима напрямую зависит от типа кузова и модели автомобиля. Эта закономерность натолкнула их на мысль о проведении исследования, в результате которого выяснилось, что наиболее незаконопослушные американцы – это водители машин марки  ... Читать дальше »


Молния подожгла автозаправкуВ поселке городского типа Семеновка Полтавской области из-за грозового разряда возник пожар в операторской АЗС ООО «Кременчугнефтепродуктгруп»

Об этом сообщили УНИАН в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Полтавской облгосадминистрации.

По их данным, огонь повредил электрооборудование и потолок операторской на площади 16 кв.м.

Пожарные потушили огонь и спасли помещение операторской, а также имущество на сумму 50 тыс. грн.


Водитель 27 лет ездил без правМногие уверены, что европейские автовладельцы и, в частности, жители Германии – одни из самых законопослушных водителей

Однако во всех правилах есть свои исключения. Так, недавно полиция Германии обнаружила водителя, который последние 27 лет проездил за рулем без прав.

Как сообщают местные СМИ, 55-летний баварец попался на банальной оплошности. Осторожность, позволившая избегать контактов с дорожной полицией в течение почти четверти века, на этот раз не сработала.

Рекордсмен, увидев впереди очередной пост местной полиции, в попытке избежать общения с полисменами резко развернулся и поехать подальше от поста, что и привлекло внимание полиции. В результате непродолжительного преследования до одного из домов, куда заехал подозрительный автомобиль, полицейским удалось все-таки узнать правду.

Открывшая на звонок полиции хозяйка дома попыталась убедить полицию в том, что это она сидела за рулем машины, а резкий маневр совершила, потому что забыла дома ... Читать дальше »

Увійти
Пошук
Календар
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024