АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Пятница
29.03.2024
01:37
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » 2011 » Июль » 05

В понедельник, 4 июля, на пересечении пр-та Победы и ул. Гали Тимофеевой между домами №№22 и 24 прямо на проезжей части вблизи «зебры» образовалась яма диаметром не менее метра. Провал заполнен зловонной жидкостью. Об этом редакцию «Багнета» уведомили местные жители. Корреспонденты нашего издания выехали на место происшествия.

Примечательно, что яма уже была к этому времени ограждена (см. фото №№1,2,3,4,5,6), однако работников ни одной из ответственных служб с утра 5 июля возле провала видно не было. По словам очевидцев, ограждения были установлены еще вечером в понедельник. Впрочем, яма продолжает оставаться опасной, так как ограждения не удержат ни зазевавшегося человека, ни тем более маневрирующую машину. Более того, все авто, которые проезжают мимо ямы, так или иначе рискуют провалиться, ведь непонятно, насколько подвижен гр ... Читать дальше »

АВТОПРИГОДИ | Продолжение | Комментарии (0)



Во вторник, 5 июля, Таганрогский автозавод объявил о начале поставок дилерам китайского автомобиля BYD F3 в новой комплектации под названием MT3. Этот вариант на данный момент является топовым — доплата за него по сравнению с базовой модификацией составляет 30 тысяч рублей. Таким образом, новинка обойдется покупателям в 389 тысяч 900 рублей. 

 

... Читать дальше »



Водителя Таврии подрезали, он ушел вправо и зацепил бордюр, а потом ударил Renault, который врезался в отбойник.

Авария произошла 5 июля на Московском мосту напротив парка Дружбы Народов. По словам участников ДТП, виновником происшествия является третий водитель, который на черной Шкоде резко перестроился из третьего ряда вправо и тем самым подрезал Таврию.

Skoda с места ДТП скрылась, но есть свидетели аварии, которые также запомнили номер машины.

К счастью, люди в этой аварии не пострадали. На данном участке дороги образовался затор.

... Читать дальше »



Днем, 24 июня, в самом центре столицы Киева, на улице Прорезной дорогой джип «Мерседес ML» на тротуаре буквально раздавил о стену 44-летнюю женщину, мать троих детей. Она умерла на месте от болевого шока и потери крови

... Читать дальше »



Более 250 женщин из города Барбакоас в Колумбии, население которого составляет 40 000 человек, объявили «Забастовку скрещенных ног» и не будут удовлетворять своих мужчин до тех пор, пока те не примут меры по починке единственной в их городе дороги.

Поездка на автомобиле в соседний город, который находится нарасстоянии 50 кмот Барбакоаса, занимает у его жителей более 10 часов. Все дело в том, что из-заужасного состоянии дороги машины регулярно вязнут или ломаются, пишет Kolesa.ru со ссылкой на The Daily Mail.

... Читать дальше »




Верховная Рада Украины (ВР) сегодня, 5 июля, приняла во втором чтении и в целом президентский законопроект, предусматривающий отмену обязательного технического осмотра для легковых автомобилей, которые не используются в коммерческих целях.

Соответствующий проект "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно устранения избыточного государственного регулирования в сфере автомобильных перевозок" (№ 8397 от 15.04.2011 г.), инициированный главой государства, поддержали 262 народных депутатов.

... Читать дальше »


Компания будет производить биотопливо.

Самая известная в мире сеть ресторанов быстрого питания McDonalds, вместе с компанией из ОАЭ, решила наладить производство биотоплива для автомобилей.

Планируется, что основой для топлива станет отработанное  ... Читать дальше »



Працівники ДАІ вполювали ще одних шахраїв. Чергових псевдодаішників затримали сьогодні вранці на автошляху Харків-Симферополь. Зловмисники чатували на іноземних водіїв — їхні авто перевіряли на перевищення норм екологічного контролю. Цікаво, що затримані навіть не розуміють, чому їх доправили до райвідділку. Переконані — нічого протиправного не робили.



Как сообщает мотострингер ИА «Друга Смуга» это ужасное ДТП произошло 03.07.11 в 22.50 на улице Маршала Гречко, 34. По предварительным данным водитель (1986 г.р.) на автомобиле Alfa Romeo 33 1,7 (1991 г.в.) двигался по улице Гречко от улицы Северно-Сырецкой в направлении проспекта Правды. Превысив скорость, он не справился с управлением и наехал на бордюрный камень, после чего «итальянка» врезалась в электроопору (№148). Свидетели утверждают, что сначала услышали сильный рев мотора, а после удар - посыпались искры... 

В результате ДТП два парня (предположительно по 25 лет) погибли на месте происшествия. 
Еще одного пассажира забрали в БСМП с многочисленными травмами. 
Водитель - отделался парой царапин, он находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердила медэкспертиза. По его словам, он ехал со скоростью около 120 км/ч и не справился с управлением...





Страшная авария под Люботином. Шесть человек, в том числе один ребенок, погибли, еще семеро пострадали в результате столкновения маршрутки и Toyota Prado.

 Как сообщает АТН, изувечена передняя часть внедорожника и бок микроавтобуса, от обеих машин остался только металлолом. Столкновение произошло около пяти вечера на трассе Харьков-Полтава, в километре от Люботина. Первыми на место прибыли спасатели, водителя Toyota, он в машине ехал один, вытаскивали с помощью спецтехники.




Увійти
Пошук
Календар
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024