АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Пятница
29.03.2024
07:08
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » 2011 » Июль » 09

В Киеве на улице Телиги в районе Кирилловской церкви после сильного ливня в субботу на участке дороги в сторону станции метро "Дорогожичи" прямо на проезжей части провалился асфальт.

Диаметр ямы составляет около 6 метров, глубина - несколько метров. При этом в яму провалилась фура с полуприцепом. Из-за происшествия на улице Телиги и перпендикулярной ей улице Фрунзе образовались огромные пробки в обе стороны.

Кроме того, после ливня в Киеве остаются затопленными проезжая часть на проспекте Комарова и улице Борщаговской неподалеку от перекрест ... Читать дальше »
АВТОПРИГОДИ | Продолжение | Комментарии (0)


Британская страховая компания Elephant то ли решила пропиариться, то ли из любопытства провела масштабное исследование на основе более чем 200 тыс. страховых случаев.

Аналитики изучили пол и возраст водителей, обстоятельства аварии, включая наличие погибших и пострадавших, а также стоимость ремонта. Обработав полученные данные, исследователи получили любопытный результат - самыми плохими водителями являются мужчины в возрасте до 25 лет. Именно на их долю приходится большинство ДТП с тяжелыми последствиями, а средняя стоимость восстановления машины после аварии на 15% превышает цифры для женщин того же возраста.

Разделяет мнение британцев и американская Национальная администрация безопасности дорожного движения. По ее данным, в 2009 году на дорогах США погибли 23 726 мужчин и 10 070 женщин. А это значит, что у американских мужчин вероятность гибели в ДТП на 77% выше, чем у женщин.

http://www.profinews.com.ua ... Читать дальше »



В конце июля стартуют продажи седана Geely Emgrand EC7 класса D, в сентябре – компактного Geely SL, а в ноябре у дилеров появится новый кроссовер MK Cross.

АИС раскрыл комплектацию трех моделей, которые в ближайшее время появится в дилерских салонах Украины. Премьера этих автомобилей состоялась на майском автошоу SIA.

Первым у дилеров появится пятиместный седан Geely Emgrand EC7, новый флагман в модельном ряду бренда.

У этого седана полновесные габариты автомобиля D-класса: 4,63 м длины, 1,78 м ширины и 1,47 м высоты. Дл ... Читать дальше »


Те, кто утверждали, что у электроавтомобилей нет будущего и, что они слишком медленны, серьезно заблуждались. В последнее время появляются все более совершенные и быстрые электрокары, которые дадут фору любому обычному дизельному или бензиновому автомобилю на гоночном треке.

Недавно любимый многими Фольксваген-Жук (Volkswagen Beetle) переделанный в электрокар, смог установить новый мировой рекорд, разогнавшись до скорости в 100 км/ч всего лишь за 1,6 секунд!

Должно быть нелегко, успеть увидеть на спидометре стрелку на 100 км за 1,6 секунд, но то, что техническая команда и гонщик, которые установили новый рекорд практически на раритете, горды собой - это наверняка.

Электрический Фольксваген-Жук с нулевым уровнем выбросов, оснащен маломощной аккумуляторной батарей 12В, которые обычно устанавливаются на мотоциклах.

Свою электрическую версию Фольксвагена-Жука, дизайнеры и братья по совместительству, Сэм (30 лет) и Олли Янг (34 года), назвали Black Current. Кстати, Сэм Янг еще и профессиональный автогонщик. К своей удачной попытке рекордного ус ... Читать дальше »



Молодежь и женщины заинтересовались новой моделью Range Rover Evoque.

... Читать дальше »



В Казахстане водитель наркоман сбил на КамАЗе 15 верблюдов, приняв их за злых духов.

... Читать дальше »


Увійти
Пошук
Календар
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024