АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Среда
24.04.2024
06:00
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » 2011 » Декабрь » 13

Для автомобилистов пришло время задуматься над одними из главных вопросов межсезонья: как выбрать оптимальные покрышки и когда отправляться в шиномонтажную мастерскую на "переобувку". Причем первый главным образом касается не конкретной марки или модели шин, а их типа - шипованные или нешипованные. 

Полемика относительно того, какой из этих двух типов лучше подходит для условий нашей зимы, представляет собой чуть ли не самую ожесточенную дискуссию в современном автомире. И это неудивительно – плюсы и минусы есть и у шипованной, и у нешипованной "резины". Мы не станем накалять страсти, вызывая гнев приверженцев того или иного типа покрышек, и поделимся лишь максимально достоверной информацией.

Итак, первый вопрос: когда? Здесь все предельно просто. Мировая автомобильная практика показывает, что при использовании современных моделей автопокрышек, вне зависимости от их "шипованности ... Читать дальше »
АВТОНОВИНИ | Продолжение | Комментарии (0)


Запорожский автозавод перетягивает на свои мощности полную сборку популярной модели Chevrolet Aveo, которая по некоторым данным станет называться ЗАЗ Vida.

На ЗАЗе будут вести штамповку, сварку, окраску кузовов и полную сборку. К тому, же в перечне двигателей появятся и агрегаты украинского производства. Степень локализации будет больше 50%, что позволит пре ... Читать дальше »



Альянс Renault-Nissan збирається випустити на ринок ультрабюджетний автомобіль, вартість якого не повинна перевищувати 2,5 тисячі євро

Модель буде найбільш доступною в лінійці французів.

Французька компанія Renault розробляє свою найдешевшу модель, ринкова вартість якої не перевищить € 2,5 тис.

Автомобіль, який майже в три рази дешевше моделі Logan, буде розроблений під керівництвом Жерара Детурбе, який є главою підрозділу бюджетних автомобілів. Планується, що його команда розробить для цієї моделі свою лінійку двигунів і окрему платформу.

Продавати найдоступніший Renault будуть виключно на ринках, що розвиваються, а саме - в Індії, Китаї, Південній Америці.

Зазначимо, що нове покоління найдешевшого у світі автомобіля Tata Na ... Читать дальше »


Рено удивляет. На автосалоне в Болонье компания Renault представила обновленное купе Laguna «коллекции 2012 года». Продажа нового автомобиля намечена на февраль 2012 года. Купе получило новые фары со светодиодами и 17-дюймовые колесные диски, которые входят в стандартную комплектацию. Кроме того, в салоне базовой версии на приборной панели появилось оформление в виде прострочки.



Линейка двигателей модели состоит из трех бензиновых и двух дизельных агрегатов. Все они доступны с шестиступенчатой механическо- или автоматической коробкой передач. Среди бензиновых моторов — двухлитровый агрегат на 150 лошадиных сил, двухлитровый турбодвигатель (мощностью 170 и 205 лошадиных сил), а также 240-сильна «шестерка» объемом 3,5 литра.




Увійти
Пошук
Календар
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024