АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Четверг
18.04.2024
04:02
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » 2011 » Июнь » 20

Kроссовер Volkswagen Touareg первого поколения на роль простоватой машины ну никак не годился: неплохая отделка интерьера, современная техническая начинка и статусное оборудование. Автомобиль второго поколения по этим аспектам шагнул вперёд ещё дальше. Но если и этой прибавки в изысканности недостаточно, то можно обратиться к специалистам ателье Hofele Design. У немцев как раз появилась «королевская» программа доработки Туарега — Royal GT 470. 

Тюнинг-кит начинается с серьёзной переделки внешности. Клиенту предлагают установить новый передний бампер с нишами под четыре противотуманных фонаря, расширители арок, которые прибавляют к ширине по 25 мм с каждой стороны, и даже накладку на капот в стиле американских масл-каров. Корма притягивает взгляд диффузором и квартетом выпускных патрубков. Колёсные диски предлагаются разных дизайнов диаметром от 20 до 22 дюймов. Всё это, может, и не делает автомобиль по-королевски роскошным, но внушительности явно придаёт. 

Что касается модернизации технической стороны, то и здесь есть о чём поведать. Немецкие инженеры подготовили кит для шестицилиндрового турбодизеля 3.0 TDI. Стоило инсталлировать новый софт, как отдача «шестёрки» с 240 сил и 500 Н•м подскочила до 275 «лошадей» и 580 ньютон-метров. Дабы адаптировать подвеску под возросшую мощность, тюнеры реко ... Читать дальше »
АВТОНОВИНИ | Продолжение | Комментарии (0)



Водитель компании Mercedes-Benz побил мировой рекорд Гиннеса на самый длинный автомобильный дрифт на корпоративном мероприятии в графстве Суррей, Великобритания, посвященном 125-летию бренда. Мауро Кало, работающий на Mercedes-Benz, во время демонстрации приемов вождения для гостей и зрителей дрифтовал на спортивном седане C63 AMG на протяжении 2308 метров, побив предыдущий рекорд на 394 метра.

Комментируя достижение Кало, коммерческий директор < ... Читать дальше »

В столице был замечен интересный иностранный гость. Судя по всему, автомобиль зарегистрирован в Цюрихе, Швейцария. Что сподвигло владельца совершить такой вояж - не известно. Возможно, ностальгия по исторической родине, ведь обычные туристы так не путешествуют.

Хотя ехать далеко на этом белом красавце наверняка приятно. 6,2-литровый атмосферный V8 позволяет обойти на трассе любого и с минимальным риском, а фирменный комфорт Mercedes-Benz не заставит по прибытии посещать массажный кабинет. Осталось найти $315 тыс., очень солидную сумму на топливо и можно смело отправляться в путешествие.

... Читать дальше »



Глава Fiat-Chrysler Серджио Маркионне, озвучивая в конце 2009 года пятилетний план развития итало-американского альянса, заявил о намерениях подготовить замену непопулярному кроссоверу Dodge Caliber. На днях представителям СМИ удалось получить от источников в Fiat-Chrysler информацию о месте и дате презентации преемника Caliber. 

"Сменщик" кроссовера Dodge Caliber впервые предстанет перед автолюбителями в рамках международного автосалона в Детройте, который начнет свою работу 9 января 2012 года. На данный момент о новинке альянса Fiat-Chrysler известно не так много. Сообщается, что автомобиль будет построен на единой платформе C-Evo с пятидверным хэтчбеком Alfa Romeo Giulietta и получит не только бензиновые, но и дизельные моторы, особенно популярные среди европейцев. Существует вероятность, что преемник Dodge Caliber. сменив дизайн и техническую "начинку", обретет и новое имя, пишет Autoguide.

Текущая версия Dodge Caliber поставляется в Россию исключительно с 2.0-литровым бензиновым двигателем мощностью 151 л.с. и бесступенчатным вариатором. Начальная цена автомобиля - 957 000 руб.

Напомним, что в середине апреля стало известно о планах Fiat-Chrysler, касающихся разработки для российского рынка двух новых сед ... Читать дальше »


ХК «АвтоКрАЗ» в июне начала выпуск новой компоновочной кабины «над двигателем», адаптировав на своё автомобильное шасси КрАЗ Н23.2 кабину производства французской компании Renault. Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Автомобиль-шасси КрАЗ Н23.2R оснащён 6-цилиндровым ярославским двигателем ЯМЗ-6501.10 (Euro 3), мощностью 362 л.с., однодисковым сцеплением MFZ 430 и коробко ... Читать дальше »


Увійти
Пошук
Календар
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024