АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Пятница
29.03.2024
15:47
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » 2012 » Февраль » 18

В связи с этим контейнеры с грузами уже пошли в обход украинских Одесского и Ильичевского портов, транзитные перевозки сократились, а украинские перевозчики стоят в Европе и не могут найти заказчика на транспортировку товара обратно в страну.

Все это последствия вступления в силу "Закона о гуманизации", а именно, поправки, внесенной данным законом к действующему Таможенному кодексу — новой редакции 352 статьи. Новая редакция 352 статьи предоставляет таможенным органам, в случае несоответствия содержания груза информации, изложенной в таможенной декларации (наличию неправдивых данных), производить конфискацию транспортных средств, самого груза и накладывать штраф, эквивалентный 100% стоимости груза на водителей транспортных средств.

В связи с этим автоперевозчики объединяют усилия для решения проблем законодательного урегулирования международных пассажирских и грузовых автоперевозок, а также конструктивного сотрудничества с Министерством инфраструктуры, Государственной таможенной службой и другими ... Читать дальше »
АВТОНОВИНИ | Продолжение | Комментарии (0)


Руководство ВАЗа собирается запретить сотрудникам завода парковать "неправильные" автомобили на рабочих парковках. 

Руководство ВАЗа предложило запретить работникам парковать у завода автомобили любых брендов, кроме Lada. Об этом во время конференции профсоюза "АвтоВАЗа" заявил президент компании Игорь Комаров, сообщает портал "Лада-Медия".

Идея разрешить приезжать на работу только на "Ладах" принадлежит не самому руководству завода, а его сотрудникам, отметил Комаров. По его словам, топ-менеджеры "АвтоВАЗа" ездят только на автомобилях тольяттинского производства, поэтому нововведение никак на них не скажется.

"Что касается остальных работников завода, решение вопроса – во власти самого коллектива. В практике ... Читать дальше »


Компания Renault распространила снимки рестайлинговой «заряженной» машинки Twingo RS. Изменения коснулись лишь внешней части, техническая сторона осталась неизменной. Надо отметить, что выглядит теперь автомобильчик гораздо интереснее.



Внешне машину можно будет узнать по новым бамперам с большими протувотуманными фа ... Читать дальше »


Зарегистрированная в Великобритании компания MacDonald Limited через суды добивается от "Укравтодора" выплаты свыше 5 млн. грн компенсации за отмененный тендер на работы по проектированию Большой кольцевой автомобильной дороги вокруг Киева. 


В сентябре 2009 года английская компания MacDonald Limited выиграла тендер на работы по проектированию Большой кольцевой автомобильной дороги вокруг Киева.

Согласно договору, работы по проектир ... Читать дальше »



Вы думаете, ваш автомобиль больше всего ржавеет зимой? Ошибаетесь. Пик коррозии приходится на весну. Зимой с солью и слякотью, с обдирающим "брюхо" наждаком из песка, льда и смерзшегося снега под автомобиль закладывается мина замедленного действия. 

Потеплело — забитые солью и грязью царапины автомобиля расцветут рыжим цветом.

 

 Автомобильный концерн Porsche поделился некоторыми подробностями по поводу ожидаемого кроссовера, который должен стать «младшим братом» модели Cayenne. Несмотря на все слухи о предполагаемом названии Cajun, компания озвучила окончательное официальное название – Macan. 

В пресс-релиз компании сообщается, что слово Macan имеет индонезийские корни, так там называют тигра, это имя несет значение мощи, восхищения, гибкости и динамики – что в точности характеризует новый кроссовер.



Так описал будущий спортивный кроссовер Porsche, Бернхард Майер, член сонета директоров, ответственный за маркетинг и продажи, — «Macan сочетает все характеристики спорткара с преимуществами кроссовера и представляет собой истинный Porsche. Имя нового Porsche должно подходить бренду, хорошо звучать на разных языках и диалектах и вызывать позитивные ассоциац ... Читать дальше »


Peugeot привезе на автосалон до Женеви свою нову "кишенькову ракету" під назвою 208 GTi. Автомобіль побудований на базі нового компакту 208 і поки що має статус концепт-кара. Але ближче до кінця року 208 GTi перетвориться на серійний гарячий хетчбек, який стане спадкоємцем моделі 207 RC та інших маленьких спритних Peugeot, пишуть "Автоновости".

Версія GTi отримала спойлер на задніх дверях, 18-дюймові колеса в розширених завдяки накладкам колісних арках, нову випускну систему, що закінчується парою патрубків трапецієподібної форми, ґрати радіатора, що нагадують своїм малюнком картатий фінішний прапор і ностальгічну накладку GTi на задній стійці в стилі класичної "кишенькової ракети" 205 GTi. При цьому для створення зухвалої зовнішності французам навіть не довелося ліпити нові бампери і накладки на пороги - стандартні елементи Peugeot 208 і так мають досить спортивний вигляд.

... Читать дальше »


Фотошпионы запечатлели неизвестный автомобиль, проходящий испытания в условиях холодного климата. Снимки машины, которая, судя по всему, является одним из первых ходовых прототипов, были опубликованы итальянским сетевым изданием Autoblog.

Судя по наклейкам на двухместном прототипе, надпись на которых с немецкого переводится как "электромобиль", машина может принадлежать одному из автопроизводителей Германии. Некоторые черты дизайна новинки, неприкрытые камуфляжем, говорят о том, что это может быть один из спорткаров компании Wiesmann, а другие напоминают элементы внешности компакт-каров Smart.

На прошлогоднем моторшоу в ... Читать дальше »


В Одесі бійці спецзагону "Кобра" полюють на VIP-порушників на дорогах, повідомляє ТСН .

В рамках операції "Стоп мажор" вони майже щодня затримують водіїв на елітних автівках, які масово нехтують правилами дорожнього руху.

За двома нетверезими молодиками на спортивному авто інспектори "Кобри" ганялися майже годину. Коли їх нарешті зупинили та намагалися дістати із салону, вони весь час показували посвідчення працівників облдержадміністрації.

Інший елітний засіб пересування інспектори "Кобри" зупинили близько ... Читать дальше »


Импортеры Hyundai в Украине открыли специализированный шоу-рум по продаже моделей корейской марки стоимостью от 100 тысяч долларов. 

Как сообщает портал "ТопЖыр", дистрибьютор расположен в Козине, возле коттеджного городка "Золотые Ворота".

Самым интересным фактом является численность экспозиции - один автомобиль. Это люксовый седан Hyundai Equus. и сейчас его можно купить по "уникально низкой цене" в 805 360 грн. Ранее, как пишет "Топ Жыр", он стоил "на один ЗАЗ Forza" (80 тысяч гривен) дороже.

Напомним, недавно "родственная" Hyundai  ... Читать дальше »

Увійти
Пошук
Календар
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024