АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Суббота
20.04.2024
05:44
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » АВТОНОВИНИ

Найближчим часом на дорогах національного і міжнародного значення з'явиться дорожня патрульна поліція, яка буде сформована на базі Департаменту патрульної поліції України.

Набір в дорожню поліцію планують почати в грудні-січні, повідомили в МВС.

Патрулі будуть працювати на ділянках траси, де зафіксовано найбільший рівень ДТП. Дорожня поліція буде забезпечувати всі стаціонарні пости (понад 70), які є на території держави.

Формування Дорожньої патрульної поліції буде відбуватися в 2 етапи. Перший етап - це траси міжнародного значення. Відповідно, в структурах управління патрульної поліції будуть створені роти і батальйони дорожньої патрульної поліції, які будуть працювати безпосередньо на цих ділянках.

Безпека на трасах регіонального значення будуть забезпечувати поліцейські групи реагування, які створюються в регіонах. В їх обов'язки будуть входити - забезпечення безпеки, реагування на виклики "102" ... Читать дальше »

АВТОНОВИНИ | Продолжение | Комментарии (0)

Китайський стартап Weltmeister, що зараз працює над серією електрокарів і споруджує завод за мільярд доларів, оскандалився тим, що "злизав" рендери своїх майбутніх машин з фотографій давнього японського авто.

Як передає Motor, особливу увагу привернув рендер електричного кросовера Weltmeister з електричною силовою установкою. При детальнішому вивченні з'ясувалося, що картинка машини – це просто перероблений концепт Mitsubishi Outlander Concept-S, що демонструвався у 2014 році на авто шоу в Парижі.

... Читать дальше »


Чуть более чем за месяц молодая американская компания Nikola Motor, представившая гибридный грузовик на шести электродвигателях, собрала 7 000 заказов на поставку машин общей суммой на $2,3 миллиарда. «Мы считаем, что обойдем нынешних лидеров рынка Daimler, PACCAR, Volvo и Navistar в заказах на продажи в ближайшие один-два года», – заявил CEO компании. ... Читать дальше »


«У нас большие планы на Украину»

Киев, Март 20 ( Новый Регион, Василиса Егорова) – Руководство Opel намерено значительно усилить свое присутствие на украинском рынке и приглашает к сотрудничеству новых дилеров, сообщил в интервью порталу AUTO-Consulting региональный руководитель Opel по Украине и новым рынкам Рой Найгард.

По его словам, была изменена система дистрибуции Opel в Украине, а также принято решение развивать систему продаж напрямую через независимых дилеров. Как уточнил Найгард, подобная схема продаж была уже у Opel в Украине до 2003 года.

... Читать дальше »


Испанская марка заходила в Россию четвертый раз, но каждый раз неудачно. Хотя в Украине бренд достаточно популярен.

Как сообщили «Автоцентру» в компании «Фольксваген Груп Рус», которая занимается дистрибуцией автомобилей концерна VolkswagenAG, входящий в него испанский бренд Seat больше не будет представлен в России. Компания «Фольксваген Груп Рус» начала продвигать SEAT два года назад, это был четвертая попытка выхода на рынок. Но опять неудачная. Импортер объясняет свое решение «сокращением сегментов», в котором представлена марка, общей экономической ситуацией (падением авторынка) и снижением курсов валют. Напомним, в последнее время в России рынок новых легковушек постоянно сокращается, а курс рубля за несколько месяцев упал с 35 до 59 за евро. Импортер пообещал, склады продаст с «существенными скидками», а все обязательства перед покупателями будут выполнены. Дилерская сеть ... Читать дальше »



Україна на грані паливного колапсу

 

У Нацбанку не бачать відмінностей між фінансовими спекулянтами на ринку нафтопродуктів і звичайними підприємцями. Про це під час прес- конференції в столиці сьогодні заявив заступник директора НТЦ «Психея» Геннадій Рябцев. На його переконання, подібна короткозорість на руку лише комерційним банкам, які не забудуть скористатися складною ситуацією у своїх цілях.

... Читать дальше »



На тестах в Хересе у клиентов Renault возникли серьёзные проблемы с новой силовой установкой, в том числе с турбокомпрессором и регулятором наддува. Инженеры французской компании серьёзно поработали на базе в Вири и уверены в том, что на тестах в Бахрейне проблемы не повторятся.

Компания опробовала доработанную силовую установку во время недавней обкатки Lotus E22 в Хересе и сложностей не возникло – доработки коснулись аппаратной и программной части, и калибровки систем.

По правилам во время съёмочных дней инженеры Renault не могли тестировать разные технические решения, но с обновлённым двигателем не возникло проблем, так что команды получат его к началу второй серии тестов.

«Согласно спортивному регламенту, мы не могли что-то дорабатывать во время съёмочных дней, но все установленные на машину решения, разработанные по итогам анализа стендовых испытания в Вири, оказались работоспособны. Наша главная цель – добиться необходимой на ... Читать дальше »


 Очередная энергетическая революция, о которой давно говорили (и АРИ в том числе)  свершилась. Сначала революция была на бумаге и о перспективах говорили эксперты. Дальше была революция в законодательстве наиболее передовых стран, в частности правительство США обязало своих автопроизводителей выпускать определенный процент машин-гибридов, которые могли бы ездить и на бензине и на электричестве. Процент этот с каждым годом рос, а в армию США закупались новые машины ТОЛЬКО гибриды, в  ... Читать дальше »



За первое полугодие текущего года французская компания потерпела €10 млн убытка от владения своей долей в российском предприятии.

На сегодняшний день Renault владеет 35,91% Волжского автозавода. В конце прошлого года эта доля составляла только 25%. Увеличение пакета произошло согласно сделке по созданию совместного предприятия Rostec Auto B.V.

Как следует из отчета компании, французский концерн вложил свой пакет в уставный капитал совместного предприятия, а затем приобрел акции СП на сумму €190 млн. Кроме того, Renault оказывает АвтоВАЗу техническую поддержку по не ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 ... 34 35 »
Увійти
Пошук
Календар
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024