АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Четверг
28.03.2024
11:33
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » АВТОНОВИНИ

Величезні автомобілі-позашляховики традиційно вважаються чоловічими засобами пересування.

... Читать дальше »

АВТОНОВИНИ | Продолжение | Комментарии (0)


У 2011 році виповнюється 60 років випуску концерном Daimler моделі Unimog.

Щоб відзначити ювілей, Mercedes-Benz представив концепт на базі U 5000, що володіє, за заявами самої компанії, унікальними позашляховими здібностями.

Офіційна презентація відбулася на одному із заводів компанії в Німеччині.

Щоб підкреслити здібності моделі, потужні амортизатори (одна з сильних сторін Unimog) в концепті пофарбовані в яскраво-червоний колір.



Зелений колір "отруйної жаби" теж був обраний не випадково. Як зазначив один з творців, "це підкреслює здатність машини пересуватися землею, так і водою". Крім того, це пов'язує минуле і сьогодення: найперший "Унімог" був теж зеленого кольору.

Втім, варто зазначити, що концепт не є прототипом нового покоління Unimog.

Він лише демонструє потенціал моделі та інноваційний підхід самого концерну при розробці нових машин.
... Читать дальше »


Как сообщает пресс-служба коммунальной корпорации, с 8 на 9 июня с 22:00 до 06:00 будет частично (две полосы) ограничено движение автотранспорта на проезжей части транспортной развязки через Надднепрянское шоссе на Южном мостовом переходе - эстакада № 1 (Южный мостовой переход - мост Патона), в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия с заменой гидроизоляции.

Руководство КК "Киевавтодор" обращается к водителям с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ограничением движения.

Кстати, напомним, что в столице назвали три самых аварийных участка дороги. Это развязка на проспекте Героев Сталинграда и съезды с улицы Новоконстантиновской на Московский проспект и с Чоколовского бульвара на ул. Уманскую. Именно там проиходит наибольшее количество ДТП.


  

Сегодня большинство АЗС преподнесли водителям «топливный сюрприз», пишет Комсомольская Правда в Украине.

На этой неделе былой стабильности на топливном рынке не наблюдаются. Изо дня в день украинские АЗС преподносят водителям «сюрпризы». Причем, сегодня они и приятные и неприятные. В некоторых городах подскочила цена на бензин, но снизилась стоимость дизеля.

Так, в Донецке 8 июня подорожал 95-й и 92-й бензин. Сегодня за литр самого популярного бензина марки А-95 на большинстве АЗС просят 10 гривен 60 копеек, а еще вчера оно шло по 10,55 копеек. Дизельное топливо продают по 9 гривен 80 копеек, в понедельник его отдавали по цене - 9 гривен 89 копеек.

В Днепропетровске сегодня цены на бензин тоже ... Читать дальше »


  Неподалеку от Сингапура есть местечко Орчард-Роуд, которое славится дорогими магазинами, дорогими машинами и богатыми людьми.  Именно там в результате небольшого потопа дорогие спорткары оказались практически под водой.

 

Богачи, которые припарковали свои автомобили в гараже Резиденции Св. Реджиса в Орчард-Роуд неподалеку от Сингапура, оказались очень огорчены, когда поняли, что не смогут уехать с парковки на своих спорткарах. Дело в том, что все автомобили на данной стоянке затопило водой.

 

... Читать дальше »


                                                                   

Согласно данным сервиса "Топливо в Украине" портала UBR, 08.06.2011 цены на топливо по Украине составили:

В частности, в Киевской области цены на топливо A-92 - грн./л., A-95 - грн./л. При этом стоимость дизтоплива составляет грн./л.

На Западе страны, во Львовской области, стоимость A-92 - грн./л., и A-95 - грн./л., а диз ... Читать дальше »


« 1 2 ... 32 33 34 35 »
Увійти
Пошук
Календар
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024