АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Четверг
25.04.2024
12:06
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » АВТОНОВИНИ

В одной из европейских стран, расположенной в южной части континента, проходят финальные испытания рестайлингового тестового прототипа кроссовера Renault Duster.
Ожидается, что мировая премьера обновленного автомобиля состоится на международном автосалоне во Франкфуртске, который распахнет свои двери в сентябре.

На сегодняшний день бюджетный кроссовер Duster, запущенный в серию в 2010 году, стал самой продаваемой машиной в модельном ряду Renault: за первые пять месяцев нынешнего года на всех рынках сбыта было реализовано 155 729 кроссоверов.



При рассмотрении шпионских фотографий мы можем увидеть, что изменения коснулись передней части и кормы автомобили. Обновленный кроссовер получит измененные бамперы, оптику и радиаторную решетку, выполненную в схожем стиле с новыми поколен ... Читать дальше »
АВТОНОВИНИ | Продолжение | Комментарии (0)


Міністерство фінансів України (Мінфін) вчора винесло на розгляд Кабінету міністрів законопроект про підвищення відразу на 50% акцизного збору на бензин і дизпаливо. Проектом закону "Про внесення змін до Податкового кодексу про деякі ставки акцизного збору" має в своєму розпорядженні "Комерсант-Україна".

Документ передбачає різке збільшення акцизу: на бензин - з 198 до 396 євро за тонну, а на дизпаливо - з 46-98 до 92-196 євро за тонну. "Очікується, що його розглянуть на наступному тижні і у разі схвалення направлять до Верховної Ради", - розповів виданню джерело у Кабміні. За його словами, ініціатором створення документа є "Укравтодор", а автором - Мінфін. У прес-службі цих відомств вчора не стали коментувати документ.

... Читать дальше »



Российский завод Renault, для которого Украина еще в прошлом году была крупнейшим экспортным рынком, с апреля прекратил поставки автомобилей в Украину.

Как сообщил «Автоцентру» Глава правления Renault в Украине Ян Птачек, с момента запуска в Украине нового Renault Sandero, поставки этой модели из России прекратились, поскольку на российском заводе Renault новый Sandero еще не производится.

На данный момент новые Renault Sandero и Renault Sandero Stepway, равно как новый Renault Logan и Renault Duster, поставляются на украинский рынок из Румынии, передает  NewsOboz.or ... Читать дальше »



Минимум через пять лет немцы выпустят автомобиль, цена которого окажется ниже психологической границы в 20 000 евро, а гамма агрегатов и платформа в очередной раз позаимствуется у французов.

Легковые автомобили престижной марки Mercedes-Benz никогда не были дешёвыми, но к 2018 году ситуация может немного изменится. Через пять лет «Мерс» выпустит неназванную модель, которая окажется на ступеньку ниже имеющегося A-Класса и сможет конкурировать с начальными хетчбэками производства Audi и грядущим переднеприводным BMW. Такой информацией, ссылаясь на собственные источники,  поделился немецкий журнал Autobild.

Немцы говорят, что новый дешёвый «Мерседес» получит наименование X-Class, а донором для него станет переднеприводная платформа Renault Clio. Давняя дружба концерна Daimler с французами п ... Читать дальше »



Компания Renault предоставила официальную информацию о ценах на кроссовер Captur во Франции. Как известно, Captur был спроектирован на основе Clio. Стоимость Renault Captur стартует от 15500 евро, что на 500 евро меньше стоимости Nissan Juke, который является главным конкурентом кроссовера. Renault Captur считается весьма привлекательным автомобилем для Европы, хотя в его дизайне нет ничего уникального.








Сегодня утром, 15 марта 2013 года представители Святошинского РОВД г. Киева арестовали журналиста газеты "Дорожный контроль" Андрея Дзиндзю в качестве обвиняемого поуголовному делу возбужденному касательно бойни на частной штрафплощадке г.Киева в ноябре прошлого года. На данный момент (17-40) А.Дзиндзя вместе со своим адвокатом находятся в здании РОВД.


Задержание происходило следующим образом. С самого утра А.Дзиндзя пришел на прием к начальнику УГАИ г.Киева Куринному А.В. по адресу Б.Хмельницкого ... Читать дальше »



Азаров хочет разделить Укравтодор на три организации

Премьер-министр считает, что функции проектирования, строительства и контроля качества дорог необходимо разделить по соответствующим организациям

Кабинет министров Украины рассматривает возможность разделения функций проектирования, строительства и контроля качества автомобильных дорог. Об этом сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью центральным телеканалам.

... Читать дальше »


Группа Renault по итогам прошедшего года впервые продала за пределами Европы больше автомобилей, чем в регионе — 1,3 млн машин, что на 9,1% больше, чем в 2011 году

Группа Renault (основные марки — Renault и Dacia) по итогам прошедшего года впервые продала за пределами Европы больше автомобилей, чем в регионе — 1,3 млн машин, что на 9,1% больше, чем в 2011 году, сообщила корпорация. Доля внешних продаж составила 50,2% (годом ранее — 43,1%). Общая реализация автомобилей группы (включая LCV) снизилась на 6,3% до 2,3 млн машин. Европейские продажи упали на 18% до 1,3 млн машин.

В прошлом ... Читать дальше »



Восени 2012 року на автосалоні в Парижі румунська компанія Dacia представила нове покоління седана Logan і хетчбека Sandero. Ну а весни на моторшоу в Женеві ми побачимо ще й універсал.

Правда, шанувальників великих Dacia чекає невелике розчарування. Адже старий Logan MCV мав три ряди крісел. Однак нова модель, швидше за все, отримає лише два ряди сидінь. І зроблено це не просто так - маркетологи підрахували, що семимісна версія універсала почне забирати покупців у однооб'ємника Dacia Lodgy (його вперше показали в березні минулого року).

З технічної точки зору новий універсал нічим не буде відрізнятися від седана і хетчбека. Під капот машини почнуть встановлювати новий бензиновий мотор (трьохциліндровий) об'ємом 0,9 л, який завдяки наддуву стане видавати 90 к.с. Крім того, з'явиться і атмосферний двигун об'ємом 1,2 л, 75 к.с. Плюс європейці отримають 1,5-літровий дизель потужністю 75 к.с. або 90 к.с.


Руководитель компании Laser Power Systems, Чарльз Стивенс представил на днях концепт Thorium-проект, в машине вместо привычного топлива будет использован ядерный реактор.



Идея создания такого автомобиля не является чем то новым. Уже в 2009 году кадиллак ( Cadillac) представили концепт, в котором в качестве топлива используется радиоактивный металл. Но это был всего лишь макет, силового агрегата там не было. 


« 1 2 3 4 5 6 ... 34 35 »
Увійти
Пошук
Календар
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024