АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Четверг
28.03.2024
19:09
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » АВТОНОВИНИ

Для спорткупе Mercedes-Benz SL предыдущего поколения японские тюнеры из ателье Abflug подготовили стайлинг-пакет. Главное достоинство пакета в том, что он оставляет нетронутыми лишь переднюю и заднюю оптику, а также панели крыши и багажника. Премьера намечена на автосалон в Токио.

Проект получил гордое имя R230 Platinum. Несмотря на то, что разработанные в Abflug детали меняют внешность спорткара до неузнаваемости, в ателье предпочитают называть свою разработку лишь "комплексным обвесом". В него входят полностью новые бамперы (задний – с диффузором), расширители колесных арок, капот с вентиляционными отверстиями, дверные панели и накладки на пороги, а также спойлеры.

Двигатель спорткара японские тюнеры трогать не стали, а вот подвеску слегка доработали, установив и ... Читать дальше »
АВТОНОВИНИ | Продолжение | Комментарии (0)


Компания Renault никогда не славилась легковыми внедорожниками и кроссоверами. Но попытки вывезти свои машины на проселки всё же бывали. В 2000 году на базе ещё первого поколения Renault Scenic был создан внедорожник RX4 с полным приводом, измененной подвеской, пластиковым обвесом и клиренсом в 210 мм. Но машина получилась сложной и проблемной, поэтому уже через 3 года её выпуск был прекращен. Лишь в 2007 году появился Scenic Conquest. Но это была уже лишь псевдовнедорожная версия второго поколения популярного компакт-вэна с минимальным «лифтом» подвески, пластиковым декором и исключительно с передним приводом. Нечто подобное ожидается и на базе нынешнего, третьего Renault Scenic.



Компания Dacia продемонстрировала на своей доверенной страничке в социальной сети Facebook некоторые официальные эскизы для популярных моделей второго поколения, сообщает портал Engine-Market.ua. Так дочернее предприятие концерна Renault показало чертежи, по которым строился облик моделей следующего поколения Logan, Sandero и Sandero Stepway.



... Читать дальше »



Российский завод японской компании Nissan все же планирует начать сборку второго поколения компактного кроссовера Qashqai. По словам руководителя предприятия, производство новинки может стартовать в Петербурге не ранее 2014 году.

Как рассказал журналистам генеральный директор ООО "Ниссан мануфакчуринг рус" Дмитрий Михайлов, автомобиль будет производиться новой площадке завода, а не на действующих мощностях. Правда, масштабы производства глава компании не обозначил.

Кроме того, в настоящее время идет обсуждения возможного запуска на новой производственной площадке сборки еще одной модели марки Nissan. Какой именно, не уточняется. "Думаю, это будет более дорогая модель, ... Читать дальше »


Французская компания Renault вынуждена была продать свою долю в шведском концерне Volvo, чтобы оптимизировать долги и получить деньги для важных инвестиций. 

Факт полной продажи 6,5%-ой доли Renault в концерне Volvo подтвердили представители французской компании. Общая выручка от подобной распродажи, по информации инсайдеров, составила €1,48 миллиарда. Полученные средства частично пойдут на сокращение долга компании Renault, который в первом полугодии 2012-го достиг €818 миллионов. Кроме того, французы собираются инвестировать значительные суммы в производство и разработку новых моделей, как на своем домашнем рынке Франции, так и за ее пределами. Напомним, сам концерн Volvo продолжает владеть грузовым отделением Renault.

... Читать дальше »

Латвийские водители смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом в столице Латвии в те дни, когда идет снегопад, написал в среду на своей страничке в facebook мэр Риги Нил Ушаков.

"Начинаем эксперимент. В дни снегопада при предъявлении техпаспорта можно будет пользоваться общественным транспортом весь день бесплатно. Неважно твоя ли это машина, машина родственника/друга или лизинговая. Для города важно, чтобы машина осталась во дворе/гараже", - написал Ушаков.

По словам мэра, для предприятия Rigas satiksme это не связано с дополнительными расходами, так как в противном случае водитель или бы остался дома, или бы поехал на машине.


У компактного электрокара Renault Twizy есть шанс стать прародителем целого экологически чистого семейства: французская компания подумывает о том, чтобы построить на его платформе коммерческий фургон. Он мог бы стать неплохим предложением для представителей малого бизнеса.



В Renault считают, что вполне могли бы разработать еще несколько моделей на той же агрегатной базе, что и двухместный электрокар Twizy. Директор по маркетингу Renault Стивен Норман заявил порталу Auto Express, что желание компании выражено вполне отчетливо: "Если вы думаете, что мы можем начать с фургона, вы не будете так уж непра ... Читать дальше »


Французско-японский альянс намерен создать СП с госкорпорацией, которое к 2014 году соберет более 75% акций АвтоВАЗа

Французско-японский альянс Renault-Nissan и госкорпорация Ростехнологии готовятся поделить между собой крупнейшего российского автопроизводителя ОАО АвтоВАЗ. Предприятие окажется в иностранных руках - контроль над компанией получит альянс, а нынешний крупнейший акционер компании - Ростехнологии - оставит за собой блокпакет. Обязывающее соглашение стороны подпишут в среду, 12 декабря.

Как пишет  ... Читать дальше »



Renault планирует вывести хэтчбек Megane в премиум-класс, где он составит конкуренцию автомобилям марок Audi, BMW и Mercedes-Ben

В компании отмечают, что не собираются вносить радикальные изменения в конструкцию или внешний вид модели.

Главный дизайнер экстерьеров Renault Энтони Ло рассказал, что радикально измениться Megane не может, поскольку в своем актуальном виде он пользуется спросом как на рынках развивающихся стран ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 34 35 »
Увійти
Пошук
Календар
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024