АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Четверг
28.03.2024
14:31
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » АВТОПРИГОДИ

Одразу чотири автівки побито 26 грудня у аварії на перехресті вулиць Київської-Данила Галицького у Рівному. Причина зіткнення – у небажанні одного з водіїв пропустити карету швидкої допомоги, яка мчала у реанімацію обласної лікарні із 7-днівним немовлям. Від удару постраждала медсестра, яка сиділа в салоні.

... Читать дальше »

АВТОПРИГОДИ | Продолжение | Комментарии (0)


Это видео, которое появилось в интернете, якобы снято в Ужгороде. На нем запечатлен пьяный человек в форме инспектора ГАИ в чине майора. Вполне может быть, что это окажется правдой… Хотя нет! Такого не может быть! Будут кричать милицейские начальники...Скорее всего, даже если этот пьяница и был майором милиции, он уже давно не работает в МВД, так как, как это принято – уволен задним числом еще "год назад"…

 


Авария года. Звучит, конечно же, громко, но так и есть. В Киеве редко когда увидишь аварию с двумя маршрутными такси, наполненными пассажирами, автобусом и еще парой легковушек. Именно так случилось на этот раз. Причем, на правом берегу столицы, который считается куда безопаснее. Жуткое ДТП произошло сегодня утром на Чоколовском бульваре в районе Караваевых Дач. 10 человек в больнице, пострадали две легковушки, автобус и две маршрутки. Это самая масштабная авария за этот год. Предварительно установлено, что водитель крупногабаритного автобуса «Неоплан», двигавшегося со стороны Севастопольской площади, не справился с управлением, врезался в маршрутку, которая остановилась на красный свет. Маршрутка от мощного удара влетела в легковушку «Фольксваген Поло», та — в «Ниву», «Нива» — еще в одну маршрутку.

Ранее сообщалось, что серьезная авария произошла вчера на Харьковской площаде. В частности, на Днепровской Набережной в направлении проспекта Бажана сотрудники ГАИ заметили автомобиль Daewoo Nubira, который явно превышал скорость – инспекторы подали сигнал об остановке, однако водитель требование проигнорировал и продлил движение, передает УНИАН. После этого, водитель, не снижая скорости, выехал на Харьковскую площадь, где на полном ходу врезался ... Читать дальше »



6 октября, в селе Пустоха Казатинского района трактор переехал 69-летнего мужчину, который управлял этим транспортным средством

Как сообщили 7 октября в управлении МЧС Винницкой области, трагедия произошла около 21:55.

"На собственном приусадебном участке мужчина разбрасывал удобрения на незарегистрированном тракторе собственного производства", - отметили спасатели.

Сообщается, что во время разворота мужчина выпал из кабины и попал под колеса.

"От полученных травм Анатолий Барановский погиб на месте происшествия", - добавили в МЧС.

Напомним, 11 сентября в селе Бужанка Лысянского района Черкасской области мужчина погиб в следствии наезда на него гусеничного трактора.

Напомним, 29 марта во время практических занятий в поселке Красный Маяк Бериславского района, один из учеников при развороте на тракторе потерял управление и попробовал покинуть транспортное средство, но не успел. 

Трактор перевернулся и прижал ученика. От полученный травм он скончался, сообщает Корреспонде ... Читать дальше »


Автомобиль под управлением нетрезвого водителя "залетел" на яблоню и завис на высоте свыше 2 метров от земли.

Как сообщил УНИАН пресс-секретарь Уп ... Читать дальше »



Взрыв прогремел возле автомобиля предпринимателя из Славянска, Донецкой области
При взрыве никто не пострадал.

В понедельник, 26 сентября, в Славянский горотдел милиции обратилась директор местного предприятия. Она рассказала о том, что водитель-охранник обнаружил под ее автомобилем, стоящим напротив админздания ОАО, барсетку, в которой были видны провода. Сотрудник откинул опасную находку в сторону.

Прогремел взрыв, в результате чего были повреждены фасад здания и три оконных проема. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 296 УК Украины (хулиганство, совершенное с применением предмета, специально приспособленного или заранее приготовленного для нанесения телесных повреждений).



В Калифорнии медведь прокатился на легковой машине до ближайшего столба. Хищник забрался в салон автомобиля, снял его с тормоза и покатился в сторону ограды, где и попал в мелкое ДТП. Жертвой зверя стало транспортное средство семейства Маккарти.

Они снимали дом на озере Тахо, рядом была припаркована их Toyota Prius. Ночью глава семьи Брайан Маккарти заметил через окно, что у его припаркованного автомобиля кто-то возится.
"Автомобиль в действительности раскачивался", - говорит американец. Маккарти вызвал службу спасения по номеру 911. Вернувшись к посту наблюдения у окна, он увидел, что машины уже нет на месте. Автомобиль нашелся у лужайки соседнего дома. Оказалось, что ночью в салон забрался взрослый медведь и застрял ... Читать дальше »



В Севастополе на пешеходном переходе водитель джипа с донецкими номерами сбил 10-летнего мальчика.

Согласно информации управления ГАИ Севастополя, авария случилась 12 сентября по ул. Музыки около 19.30. «Водитель джипа, по предварительным данным, не соблюдал скоростной режим в районе пешеходного перехода. По информации очевидцев, после удара о бампер машины, ребенок пролетел около 15 метров, а у автомобиля отвалился номерной знак», — отметили в Госавтоинспекции.  

По данным очевидцев, водитель после столкновения глянул на пострадавшего ребенка, после чего начал звонить по мобильному телефону и осматривать повреждения своего авто.

... Читать дальше »



Водитель грузовика, который отделался лишь ссадинами, на допросе решил молчать.

"Это не маршрутка, а многоместный гроб на колесах! Чтобы не тратиться на безопасные машины, дельцы переделывают грузовые "Мерседесы" под пассажирские. Вырезают в них маленькие окошки, а сиденья прикручивают болтами! Разве могут в такой машине после удара выжить люди? Особенно если в машину на всех парах врезается фура!"

Такие отзывы вчера на и украинские форумы сыпались десятками. Люди негодовали: снова авария, снова маршрутка и снова унесенные жизни…

На этот раз ДТП, потрясшее всю Украину, произошло на 44-м километре автотрассы Чернигов - Гремяч. Из 11 человек, которые ехали в маршрутке Киев - Короп, выжил лишь один. У остальных, в том числе у 26-летнего водителя микроавтобуса Александра Остапенко, шансов выжить, увы, не было.

- О трагедии около 18 часов нам сообщили люди, которые проезжали мимо места ДТП, - рассказывают в ЦОС УМВД в Черниговской области. - На место выехали медики, начальник областной милиции, ГАИ, спасатели, работники прокуратуры, чиновники.

Увы, к этому времени спасать фактически было некого. Среди пассажиров ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Увійти
Пошук
Календар
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024