АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Суббота
20.04.2024
04:00
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » АВТОПРИГОДИ

9 июня В 17.20 на столичной улице Вышгородской под колеса маршрутки попал молодой человек.
По словам очевидцев, парень переходил дорогу по «зебре». Одна из маршруток остановилась, чтобы его пропустить. Но это не остановило водителя (1965 г.р.) другой маршрутки. Человек не увидел ее, ведь обзор ему закрывала первая и оказался под колесами...
Чтобы извлечь тело мужчины (на момент фоформления ДТП личность не установлена), пришлось вызывать спасателей, сообщает «Магнолия-ТВ».
По словам врача «скорой», молодому около 20-25 лет. Документов при нем не оказалось, но уцелел телефон. Сейчас правоохранители разыскивают родных погибшего.


... Читать дальше »

АВТОПРИГОДИ | Продолжение | Комментарии (0)

Это ужасное ДТП произошло сегодня 16.06.11 приблизительно в 04.00 утра на Столичном шоссе,10. Автомобиль Porsche 911 Carrera S на высокой скорости двигался по Столичному шоссе от поселка Конча- Заспа/от улицы Заболотного в направлении проспекта Науки/Южного моста. По неизвестным причинам водитель немецкого спорткара не увидел знак, предупреждающий о дорожных работах и на высокой скорости протаранил дорожные знаки вместе с пластмассовыми блоками, а после этого он врезался в бетонные блоки. Удар был такой силы, что бетонные конструкции отбросило от места столкновения на несколько десятков метров. А сам автомобиль упал в котлован глубиной около 1,5 метров, пролетев в общей сложности около 200 метров и загорелся. По счастливой случайности рабочие, находившиеся там в это время, не пострадали. Чего не скажешь о людях в Porsche 911 Carrera 4 S - два человека - водитель и пассажир (на момент оформления ДТП возраст и пол не были установлены) погибли на месте происшествия. Второй пассажир спорткара (возраст - приблизительно около 30-35 лет) скончался в карете «скорой» помощи...

Как сообщил мотострингеру ИА "Друга Смуга" источник, предпложительно, за рулем спорткара находился мужчина, которому 15.06.2011 исполнилось 37 лет...  

... Читать дальше »


Молния подожгла автозаправкуВ поселке городского типа Семеновка Полтавской области из-за грозового разряда возник пожар в операторской АЗС ООО «Кременчугнефтепродуктгруп»

Об этом сообщили УНИАН в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Полтавской облгосадминистрации.

По их данным, огонь повредил электрооборудование и потолок операторской на площади 16 кв.м.

Пожарные потушили огонь и спасли помещение операторской, а также имущество на сумму 50 тыс. грн.




На Красноармейской обвалилась 20-метровая стена дома


Вчера, 14 июня на улице Красноармейской, 40, в Киеве обвалилась стена дома. Как узнала  ... Читать дальше »

Фото аварии
14.06.2011 18:22
  

По направлению в центр столкнулись четыре автомобиля. Две маршрутки, грузовичок и легковушка. 

В 18:11 веб камера № 54 зафиксировала это ДТП. Легковой автомобиль развернуло на крайней правой полосе, он пересёк линию движения грузовика и затем легковушка врезалась в автобус. После столкновения автомобили полностью перекрыли дорожной движение. Через пару минут грузовик покинул место ДТП, видимо не обнаружив повреждений (на фото его уже нет). Одна из маршруток (на фото стоит в четвё ... Читать дальше »


У Сімферополі водій зламав щелепу даїшникуУ Сімферополі побили міліціонера, котрий чергував у своїй машині на перехресті вулиць Кірова та Горького, повідомляє газета Сегодня .

"У нас там тимчасовий пост – йде реконструкція пішохідної частини, проїзд заборонено. З боку вулиць Кірова під'їхав молодий чоловік, спробував звернути на Горького. Інспектор йому роз'яснив, що проїзд заборонено. Водій у відповідь почав хамити і вимагав пропустити його. Інспектор пробив машину по базі даних, виявилося, номери у неї чужі, а водій позбавлений права керування транспортним засобом. Почувши це, молодик ударив інспектора в обличчя. Наш співробітник не розгубився, застосував прийоми рукопашного бою і тут же викликав групу. Зараз нападник затриманий, інспектор ДАІ госпіталізований, він отримав нелегкі ушкодження. Може бути, перелом щелепи і струс мозку", - повідомив виданню співробітник прес-служби Кримського управління ДАІ Микола Астапов.

Зі слів очевидців, все сталося так швидко, що вони нічого не зрозуміли: "Я виходив з маршрутки. Він (супутник нападника) сидить у машині, а даїшни ... Читать дальше »

89В понедельник, 13 июня 2011 года в Хмельницкой области произошла автокатастрофа, в которой погибли два человека, еще три получили травмы.

Около четырех часов утра на автодороге Стрый - Тернополь - Кировоград – Знаменка, 50-летний водитель автомобиля "Джили" не справился с управлением в результате чего совершил наезд на препятствие (земляная насыпь).

Вследствие дорожно-транспортного происшествия водитель и шестнадцатилетний пассажир от полученных травм  скончались на месте,  еще трое пассажиров получили телесные повреждения разной степени тяжести, с которыми были госпитализированы в медицинск ... Читать дальше »


49134В понедельник, 6 июня 2011 года в Запорожской области на 506 километре автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск, произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

51-летний водитель  автомобиля «Volkswagen Tiguan»  двигался в направлении из города Бердянска до  Мелитополя.

... Читать дальше »


Водитель не соблюдал дистанцию
На фото: Водитель не соблюдал дистанцию
В Киеве во вторник вечером автобус с 30 пасса ... Читать дальше »

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Увійти
Пошук
Календар
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024