АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Четверг
28.03.2024
13:39
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » 2011 » Июль » 3 » Правила автофлирта
Правила автофлирта

Автофлирт – вещь довольно увлекательная. Простаивая часами в бесконечных пробках, либо останавливаясь на светофоре, можно с пользой для себя использовать свободное время на дороге. Из сотни медленно продвигающихся по трассе машин наверняка кто-нибудь из водителей, представителей сильного пола, да приглядится, так почему бы не познакомиться с ним, используя так называемый автофлирт. Правила автофлирта просты и отличаются от обычного флирта только тем, что в условиях, когда и женщина, и мужчина находятся за рулем, нужно действовать намного быстрее, нежели в обычной обстановке.

Самым быстрым и действенным способом привлечения к себе внимания является улыбка. Однако улыбаться можно по-разному. В данном случае подойдет медленная и загадочная улыбка. Широкая приветливая улыбка хороша скорее для проявления дружелюбия, но никак не для флирта. Следующим шагом будет взгляд. Достаточно будет трех взглядов со стороны мужчины, чтобы понять, стоит ли продолжать флирт дальше. Первый взгляд человек бросает из-за любопытства, пытаясь понять, подходит ли объект или нет.

Если за первым последовал и второй взгляд, то это указывает на то, что ему нравится то, что он видит. Третий взгляд является контрольным и означает готовность действовать. Просчитав все взгляды понравившегося мужчины-водителя, нужно проделать все то же самое. Главное – действовать быстро, поскольку времени в дороге не так уж и много. Длительность взгляда тоже имеет значение. Если взгляд ничего особо не выражает, то он менее длителен, чем заинтересованный взгляд.

В автофлирте важно постоянно привлекать к себе внимание мужчины. Взгляд человека всегда следует за каким-нибудь движением, поэтому нужно что-нибудь делать. К примеру, можно сделать вид, что что-то затерялось в бардачке, включить погромче музыку и т.д. Как только мужчина обратит внимание, нужно прекратить свои действия и взглянуть на него в упор, затем уголками губ улыбнуться, отвести глаз в сторону, но как бы нехотя. Через долю секунды нужно оглядеться, чтобы узнать, подействовало ли на водителя все проделанное.    

Действовать в автофлирте нужно как можно быстрее. В распоряжении не так много времени, поэтому  не нужно его тратить на раздумья, флиртовать или нет. Помимо использования разных женских приемчиков, надо переходить к наступательным действиям, то есть нужно напрямую спросить телефон. Если не удалось узнать или вовремя записать номер мобильного телефона, можно запомнить номер машины. Заканчивать автофлирт нужно тоже уметь. Получив всю необходимую информацию, нужно отъехать с таким видом, чтобы было видно, что время прошло весело и незаметно, но при этом не так уж и важно объявится ли понравившийся мужчина или нет. Нельзя ни в коем случае застывать на месте, нужно суметь заинтриговать своей загадочностью, тогда Он обязательно повзонит.

Raut.ru


Категория: АВТОНОВИНИ | Просмотров: 944 | Добавил: EndryX | Рейтинг: 0.0/0

Всього коментарів: 0
avatar
Увійти
Пошук
Календар
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024