АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Вторник
23.04.2024
09:18
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » Архив новостей

Україна на грані паливного колапсу

 

У Нацбанку не бачать відмінностей між фінансовими спекулянтами на ринку нафтопродуктів і звичайними підприємцями. Про це під час прес- конференції в столиці сьогодні заявив заступник директора НТЦ «Психея» Геннадій Рябцев. На його переконання, подібна короткозорість на руку лише комерційним банкам, які не забудуть скористатися складною ситуацією у своїх цілях.

... Читать дальше »

АВТОНОВИНИ | Продолжение | Комментарии (0)


На тестах в Хересе у клиентов Renault возникли серьёзные проблемы с новой силовой установкой, в том числе с турбокомпрессором и регулятором наддува. Инженеры французской компании серьёзно поработали на базе в Вири и уверены в том, что на тестах в Бахрейне проблемы не повторятся.

Компания опробовала доработанную силовую установку во время недавней обкатки Lotus E22 в Хересе и сложностей не возникло – доработки коснулись аппаратной и программной части, и калибровки систем.

По правилам во время съёмочных дней инженеры Renault не могли тестировать разные технические решения, но с обновлённым двигателем не возникло проблем, так что команды получат его к началу второй серии тестов.

«Согласно спортивному регламенту, мы не могли что-то дорабатывать во время съёмочных дней, но все установленные на машину решения, разработанные по итогам анализа стендовых испытания в Вири, оказались работоспособны. Наша главная цель – добиться необходимой на ... Читать дальше »


На українському підприємстві КрАМСАМЗ вже в 2014 році заплановано почати збирати новий малий кросовер SsamtiYong.

Як розповів у інтерв’ю відомому українському авто-порталу директор дистриб’юторської компанії SsamtiYong Олег Барабасов, в Україні давно назріла пора випустити дуже дешеву модель кросовера, яку зможе купити кожна українська сім’я.

- Традиційно, в нашій країні кожна родина мала свого коня та віз, на якому по неділях їздила на ярмарок. - розповів пан Олег – В основу революційного рішення закладено те, що рама, колеса та кузов позашляховика будуть зроблені із натуральної сировини, якою увесь час пишалась Україна – з д ... Читать дальше »


 Очередная энергетическая революция, о которой давно говорили (и АРИ в том числе)  свершилась. Сначала революция была на бумаге и о перспективах говорили эксперты. Дальше была революция в законодательстве наиболее передовых стран, в частности правительство США обязало своих автопроизводителей выпускать определенный процент машин-гибридов, которые могли бы ездить и на бензине и на электричестве. Процент этот с каждым годом рос, а в армию США закупались новые машины ТОЛЬКО гибриды, в  ... Читать дальше »



15 апреля 2013 года вступила в силу утвержденная Кабинетом министров новая редакция Правил дорожного движения, которая практически отменила действие знака «Движение запрещено».

Ранее на страницах «Пресса Украины» в статье «Знак Движение запрещено, или как штрафовали милиционеры адвоката в Ровно», поднимались проблемы возникшие в связи с изменениями в Правила дорожного движения, от 15 апреля 2013, где существенно изменилось значение дорожного знака 3.1. «Движение запрещено».

Так, теперь указанный знак не имеет никакого значения без обязательного дополнительного установленного рядом с ним знака 5.33 "Пешеходная зона" или знака 3.43 «Опасность». И хотя работники ГАИ упорно не читают изменений в Правила дорожног ... Читать дальше »


За первое полугодие текущего года французская компания потерпела €10 млн убытка от владения своей долей в российском предприятии.

На сегодняшний день Renault владеет 35,91% Волжского автозавода. В конце прошлого года эта доля составляла только 25%. Увеличение пакета произошло согласно сделке по созданию совместного предприятия Rostec Auto B.V.

Как следует из отчета компании, французский концерн вложил свой пакет в уставный капитал совместного предприятия, а затем приобрел акции СП на сумму €190 млн. Кроме того, Renault оказывает АвтоВАЗу техническую поддержку по не ... Читать дальше »



Об этом заявил гендиректор Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров (ВААИД) Олег Назаренко.

«С 1 сентября любой автомобиль можно будет классифицировать как вредный для окружающей среды, так как законопроектами не определены критерии, по которым определяются автомобили, которые необходимо отправлять в утилизацию».

По словам Назаренко, цель законопроектов - изъятие из оборота подержанных автомобилей и освобождение рынка для приобретения покупателями новых авто. «Согласно пояснительной записке к законопроекту №0936, сегодня в Украине шесть из десяти автомобилей - старше десяти лет. Таким образом, в утилизацию хотят отправить около 6 млн автомобилей и освободить место на рынке. При этом не понятно, кто будет определять и останавливать на доро ... Читать дальше »



В одной из европейских стран, расположенной в южной части континента, проходят финальные испытания рестайлингового тестового прототипа кроссовера Renault Duster.
Ожидается, что мировая премьера обновленного автомобиля состоится на международном автосалоне во Франкфуртске, который распахнет свои двери в сентябре.

На сегодняшний день бюджетный кроссовер Duster, запущенный в серию в 2010 году, стал самой продаваемой машиной в модельном ряду Renault: за первые пять месяцев нынешнего года на всех рынках сбыта было реализовано 155 729 кроссоверов.



При рассмотрении шпионских фотографий мы можем увидеть, что изменения коснулись передней части и кормы автомобили. Обновленный кроссовер получит измененные бамперы, оптику и радиаторную решетку, выполненную в схожем стиле с новыми поколен ... Читать дальше »


Міністерство фінансів України (Мінфін) вчора винесло на розгляд Кабінету міністрів законопроект про підвищення відразу на 50% акцизного збору на бензин і дизпаливо. Проектом закону "Про внесення змін до Податкового кодексу про деякі ставки акцизного збору" має в своєму розпорядженні "Комерсант-Україна".

Документ передбачає різке збільшення акцизу: на бензин - з 198 до 396 євро за тонну, а на дизпаливо - з 46-98 до 92-196 євро за тонну. "Очікується, що його розглянуть на наступному тижні і у разі схвалення направлять до Верховної Ради", - розповів виданню джерело у Кабміні. За його словами, ініціатором створення документа є "Укравтодор", а автором - Мінфін. У прес-службі цих відомств вчора не стали коментувати документ.

... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 57 58 »
Увійти
Пошук
Календар
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024