АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Пятница
29.03.2024
07:23
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » Архив новостей
  

Сегодня большинство АЗС преподнесли водителям «топливный сюрприз», пишет Комсомольская Правда в Украине.

На этой неделе былой стабильности на топливном рынке не наблюдаются. Изо дня в день украинские АЗС преподносят водителям «сюрпризы». Причем, сегодня они и приятные и неприятные. В некоторых городах подскочила цена на бензин, но снизилась стоимость дизеля.

Так, в Донецке 8 июня подорожал 95-й и 92-й бензин. Сегодня за литр самого популярного бензина марки А-95 на большинстве АЗС просят 10 гривен 60 копеек, а еще вчера оно шло по 10,55 копеек. Дизельное топливо продают по 9 гривен 80 копеек, в понедельник его отдавали по цене - 9 гривен 89 копеек.

В Днепропетровске сегодня цены на бензин тоже ... Читать дальше »

АВТОНОВИНИ | Продолжение | Комментарии (0)

Водитель не соблюдал дистанцию
На фото: Водитель не соблюдал дистанцию
В Киеве во вторник вечером автобус с 30 пасса ... Читать дальше »

  Неподалеку от Сингапура есть местечко Орчард-Роуд, которое славится дорогими магазинами, дорогими машинами и богатыми людьми.  Именно там в результате небольшого потопа дорогие спорткары оказались практически под водой.

 

Богачи, которые припарковали свои автомобили в гараже Резиденции Св. Реджиса в Орчард-Роуд неподалеку от Сингапура, оказались очень огорчены, когда поняли, что не смогут уехать с парковки на своих спорткарах. Дело в том, что все автомобили на данной стоянке затопило водой.

 

... Читать дальше »


                                                                   

Согласно данным сервиса "Топливо в Украине" портала UBR, 08.06.2011 цены на топливо по Украине составили:

В частности, в Киевской области цены на топливо A-92 - грн./л., A-95 - грн./л. При этом стоимость дизтоплива составляет грн./л.

На Западе страны, во Львовской области, стоимость A-92 - грн./л., и A-95 - грн./л., а диз ... Читать дальше »


 Egon von Ruville- крупная, динамично развивающаяся компания из Гамбурга

, пакующая продукцию ... Читать дальше »



Стресс и нервы во время движения в плотном потоке знакомы всем автовладельцам.

Но американский журнал Motor Trend решил опросить автомобилистов, чтобы выяснить, что больше всего раздражает водителей на дорогах.

Исследование получилось достаточно масшт ... Читать дальше »


 
Ассоциация автопроизводителей Украины «УкрАвтоПром» обратилась с заявлением в Министерство экономического развития и торговли Украины с инициативой проведения специального расследования по импорту в Украину легковых автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации «УкрАвтоПром».


В сообщении отмечается, что в частности, «УкрАвтоПром» просит провести спецрасследование по импорту в Украину легковых автомобилей с объемом двигателя от 1000 куб. см до 1500 куб. см и от 1500 куб. см до 2200 куб. см, кото ... Читать дальше »


 В пятницу заработает 34 стационарных постов ГАИ.


С 10 июня в 17 областях Украины возобновится работа стационарных постов дорожно-патрульной службы.

Всего Министерство внутренних дел планирует возобновить работу 34 постов ГАИ по всей стране. Внутриведомственным протоколом уже установлено, что пост ДПС ГАИ - это место несения службы нарядами ДПС, оборудованное специальными служебными помещениями, оснащенное техническими и специальными средствами, инженерными и иными сооружениями, а также территории, закрепленная за ними.
... Читать дальше »


 

Роскошный родстер BMW Z4 получил тюнинг-пакет от ателье 3D Design. Тюнеры предлагают как внешние так и внутренние доработки авто. Во внешнем виде мастера добавили: передний и задний спойлеры, широкие боковые пороги и карбоновый диффузор, сообщает ukrhome.net 

  
Місце машини зайняли популярні гаджети.

Молодці німці все частіше відмовляються від автомобілів, віддаючи перевагу iPhone і iPad.

Згідно з результатами дослідження, яке було проведено серед німецької молоді, 40% міських жителів уже не потребують автомобілі, а кількість молодих водіїв, які купують новий автомобіль, скоротилася вдвічі.

Це пояснює не тільки пристрастю молоді до дорогої електроніки, а й рядом важливих чинників. Так, водії багато часу проводять в пробках і в пошуку місць для паркування, в той час як громадський транспорт у Німеччині покращується з кожним днем.

У зв'язку з такою зміною поглядів клієнтів, багато виробників, серед яких Peugeot, починають здавати автомобілі в оренду, щоб користувачі могли звикнути до транспортного засобу, після чого захотіли його купити


« 1 2 ... 55 56 57 58 »
Увійти
Пошук
Календар
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024