АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Суббота
27.04.2024
03:29
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » АВТОНОВИНИ

На моторшоу в Буэнос-Айресе компания Renault представила свою версию кроссовера Dacia Duster. Продажи этого автомобиля в Аргентине и Бразилии начнутся в конце текущего года, после чего машина под французским брендом появится и на других рынках.

От румынского "Дастера" кроссовер под маркой Renault отличается новой решеткой радиатора, колесными дисками, окрашенными в темно-серый цвет, модернизированной системой полного привода, а также доработанным интерьером с другой приборной панелью и центральной консолью.

Ожидается, что автомобиль будет предлагаться со 105-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и с 1,5-литровым турбодизелем мощностью 85 лошадиных сил.

Производство новинки для южноамериканского рынка будет налажено на заводе "Рено" в бразильском городе Куритиба и в Колумбии. В ближайшее время продажи Renault Duster также начнутся в Иордании, Сирии, Ливии, Египте, странах Африки и в России, где сборку машины планируется развернуть на мос ... Читать дальше »

АВТОНОВИНИ | Продолжение | Комментарии (0)


Крупнейшее в России предприятие по изготовлению автомобильных аптечек «ФЭСТ» остановило производство в Костроме и объявило о сокращении 300 работников.

Как заявил директор предприятия Владимир Михайлов, подобные меры вызваны изменением закона о техосмотре, который в среду в третьем чтении приняла Госдума. Вслед за этим, 300 из 500 сотрудников предприятия «ФЭСТ», занятых на производстве автомобильных аптечек, получили уведомлен ... Читать дальше »



Причина в том, что все парковки могут отдать частникам

В Киеве собираются навести порядок с городскими парковками. В Киевраде уже готовится соответствующий проект. «Пока у нас нет окончательного решения, но вариантов может быть три, - сказал нам глава фракции «Столичные реформы» Юрий Дмитрук. - Первый - все парковки передадут «Киевтранспарксервису». Не секрет, что сейчас КП подчиняется только 20% парковок. Остальные, можно сказать, существуют нелегально». Второй вариант - владельцы парковок заключат договор с городом и будут перечислять налог с каждого квадратного метра. Но сейчас депутаты - члены рабочей комиссии рассматривают и вариант передачи «Киевтранспарксервиса» в концессию частной фирме.
... Читать дальше »


 Фото: presse.porsche.de

Из-за дефекта крепления колес, компания Porsche вынуждена отозвать 1702 популярных спорткара.

Несколько самых мощных Porsche уже попали в аварию


Американские аналитики заметили, что количество нарушений скоростного режима напрямую зависит от типа кузова и модели автомобиля. Эта закономерность натолкнула их на мысль о проведении исследования, в результате которого выяснилось, что наиболее незаконопослушные американцы – это водители машин марки  ... Читать дальше »


Водитель 27 лет ездил без правМногие уверены, что европейские автовладельцы и, в частности, жители Германии – одни из самых законопослушных водителей

Однако во всех правилах есть свои исключения. Так, недавно полиция Германии обнаружила водителя, который последние 27 лет проездил за рулем без прав.

Как сообщают местные СМИ, 55-летний баварец попался на банальной оплошности. Осторожность, позволившая избегать контактов с дорожной полицией в течение почти четверти века, на этот раз не сработала.

Рекордсмен, увидев впереди очередной пост местной полиции, в попытке избежать общения с полисменами резко развернулся и поехать подальше от поста, что и привлекло внимание полиции. В результате непродолжительного преследования до одного из домов, куда заехал подозрительный автомобиль, полицейским удалось все-таки узнать правду.

Открывшая на звонок полиции хозяйка дома попыталась убедить полицию в том, что это она сидела за рулем машины, а резкий маневр совершила, потому что забыла дома ... Читать дальше »



Французы представили Megane 265 Trophy.

Компания Renault довольно давно поставляет моторы ведущим командам Формулы-1. Но в арсенале гражданских моделей компании не так и много спортивных машин. Когорту спорткаров Renault в ближайшее время пополнит "заряженная" версия Megane под названием 265 Trophy.

Renault Megane 265 Trophy выпустят тиражом в 500 экземпляров

Цифра в названии машины не случайна. Именно столько "лошадок" ждут своего часа в 2-литровом "стойле", в необходимый момент подзадориваемым турбиной. Весь табун может развить максимальный крутящий момент в 360 Нм.
Чтобы разогнать Renault Megane 265 Trophy требуется всего шесть секунд, а максимальная скорость хэтчбека составляет 253 км/ч.

Внешне "заряженную" версию мо ... Читать дальше »


Выявить автомобиль-"подставлялу" непросто, но возможно. Жертвами и сотрудниками милиции давно составлен примерный "портрет" этого авто. Обычно это престижная марка, например, Audi, Mercedes, BMW, Volvo, Mitsubishi и т.п. Но машина при этом не будет дорогой. Ей будет, скорее всего, более 10 лет. В "подставу" берут машину, ремонт которых обходится недешево, но которые бить не жалко. Автомобиль-"подставляла", обычно имеет плохо различимые номера: грязные, или транзитные номера, иностранные номера. Одним словом, такие, которые будет сложно или невозможно найти. Если такая машина движется очень медленно спереди вас или упорно следует рядом, нужно насторожиться. Никто не утверждает, что это обязательно будут мошенники, но лишняя осторожность еще никому не помешала.
 
Если Вы встретите на дороге машину, которая подходит под это описание, битую или с не очень качественно отремонтированным корпусом — наверное, это "подстава". Что же делать? Если контакт еще не произошел — avtoindent.ru ведите себя осторожно, не давайте себя спровоцировать. Если авария уже произошла, не паник ... Читать дальше »

Сегодня Volkswagen Group Rus и группа ГАЗ, входящая в Базовый Элемент Олега Дерипаска, заключили соглашение о контрактной сборке автомобилей Volkswagen и Skoda на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде.

В соответствии с соглашением на ГАЗе будет организован полный цикл производства автомобилей Skoda Octavia и Skoda Yeti, а также нового Volkswagen Jetta. Общий объем производства превысит 100 тысяч автомобилей в год.

... Читать дальше »


« 1 2 ... 29 30 31 32 33 34 35 »
Увійти
Пошук
Календар
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024