АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Воскресенье
28.04.2024
10:47
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » АВТОПРИГОДИ

Блондинка, яка на "Бенлті" біля легендарного казино Монте-Карло протаранила одразу чотири дорогих авто, виявилася донькою голови Державної служби зайнятості Володимира Галицького.

Маргарита Смілянська-Галицька є також українською співачкою РІ, пише ТСН.ua.

Усі, хто бачив її аварію, упевнені - блондинка переплутала гальма з газом. Однак РІ каже, що це неправда.

"Просто машина, не встигли її зняти з паркінгу, машина просто поїхала, покотилась, машина була некерована. Технічні неполадки, підтверджені експертом ...", - сказала Смілянська-Галицька.

Дівчина відбулася легким переляком і радіє, що страховка все покрила. "Інакше я не знаю... Нирки би довелося продавати чи ще щось", - пожартувала дівчина.

АВТОПРИГОДИ | Продолжение | Комментарии (0)


Три человека погибли и один госпитализирован в результате ДТП, которое произошло 4 сентября в Мироновском районе Киевской области. Об этом сообщает "Сегодня" со ссылкой на пресс-службу Государственной автомобильной инспекции.

Согласно сообщению, 4 сентября около 2:00 на 15 км автодороги «Мироновка - Канев – Софиевка» возле села Козин Мироновского района Киевской области 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-210740 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и наехал на препятствие (колесоотбойник моста через реку).

Вследствие ДТП водитель и два пассажира автомобиля погибли, а еще один пассажир получил телесные повреждения и в бессознательном состоянии был госпитализирован в больницу.

Ведется следствие.

http://stolitsa.glavred.info



Херсонський даішник просунув руки в щілину між дахом і натиснув на скло, зламавши вітровики і пошкодивш ... Читать дальше »



Чоловік  гасав вулицями -  ігнорував і міліцію, і сигнали світлофорів.
Гонщик виявися досить  вправним водієм - він умудрявся тікати тими вулицями Одеси, де доволі інтенсивний рух і потрапити в аварію простіше простого. П’ять екіпажів ДАІ ганялися за Ладою 3 години.
Водієві   40 років, він кавказької національності. При затриманні чоловік був добряче п’яним, але вийшов з машини і знайшов сили, щоб битися. 
... Читать дальше »


В селе Шевченково Сахновщинского района Харьковской области в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три несовершеннолетние девочки.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на областное Управление ГАИ, ДТП произошло 2 августа около 17:15 на территории центрального парка села Шевченково.

41-летний водитель автомобиля ВАЗ-21013, двигаясь задним ходом, совершил наезд на трех девочек 13, 14 и 17 лет, которые отдыхали в парке.

В результате ДТП две девочки получили незначительные телесные повреждения, и после оказания медицинской помощи были отправлены домой. 14-летняя пострадавшая с переломами ребер и ушибами была госпитализирована в центральную районную больницу.

По результатам экспертизы, водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Теперь он находится в райотделе милиц ... Читать дальше »


В Харькове неизвестный облил кислотой десять автомобилей, которые были припаркованны в одном дворе по адресу ул. Шевченко, 337

Пресс-служба областного УВД сообщила, что пострадали автомбили разных марок, как отечественные, так и более дорогие иномарки.
Учитывая небольшой объем кислоты, автомобили пострадали не сильно, злоумышленник успел повредить капот, багажник и крышу автомобилей. Но кислота успела разъесть краску. Владельцы пострадавших авто уже написали заявления в милицию, сейчас правоохранители проводят проверку и ищут недоброжелателя. В милиции не исключают, что похулиганить могли и соседи, которые недовольны стихийными парковками во дворах.

В милиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Хулиганство". Сообщает avtoport.ua



В Мариуполе «ВАЗ-2107» с российскими номерами врезался в стоящий автокран

Медики выяснили, что россияне, попавшие вчера в ДТП на улице Набережной, находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как сообщили в БСМП, 36-летний водитель легковушки даже не мог стоять на ногах. В результате дорожно-транспортного происшествия он получил колото-резанную рану левого предплечья.

В тоже время пассажир «семерки», хотя и был сильно пьяным, мог самостоятельно передвигаться. 36-летний россиянин получил колото-резанную рану подбородка.
Каретой «скорой» пострадавшие были госпитализированы в лечебные учреждения Мариуполя, сообщает 0629.com.



Две фуры сгорели в Житомирской области в результате ДТП. 

Как передали в пресс-службе УГАИ УМВД по Житомирской области, трагедия произошла вблизи села Улашановка Красноармейского района.  Водитель «Вольво» ехал по автомобильной дороге "Киев – Чоп", и задел другой грузовик «Рено», который двигался в попутном направлении после посещения автозаправочной станции.

После столкновения две фуры немного проехали вместе, пока одна из них не загорелась. Пламя попало и на второй грузовик. Шоферы сумели выбраться из горящих машин и пытались их потушить.

... Читать дальше »



В Ленинском районе Донецка произошла дорожная авария, виновником которой ГАИ сочла кота, пишет местное издание газеты "В городе". 

Как рассказали изданию в госавтоинспекции, днем 10 июля 55-летний мужчина (его имя не называется) возвращался на автомобиле ВАЗ-2109 с отдыха на море. Вместе с водителем в салоне находился его кот. Во время движения животное не сидело на месте, а перемещалось по машине и мешало хозяину следить за дорогой. 

Игра с котом отвлекла водителя и автомобиль врезался в столб. В результате столкновения мужчина получил переломы ребер и был госпитализирован. О состоянии кота ничего не сообщается. Где животное находится в настоящее время, в ГАИ не знают. 

Домашние животные часто путешествуют в автомобилях со своими хозяевами. Сотрудники инспекций и ветеринары советуют хозяевам котов, собак, грызунов, птиц и прочей животности перевозить своих питомцев в клетках или специальных переносках.



На столичному шосе у Києві кабріолет BMW вилетів у котлован. В результаті пригоди загинув молодий водій автівки.

У Києві в ніч з 10 на 11 липня на Столичному шосе водій кабріолета BMW 335i не впорався з керуванням і влетів в котлован. В результаті ДТП чоловік загинув, пасажирка - госпіталізована.

... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Увійти
Пошук
Календар
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024