АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Воскресенье
28.04.2024
01:40
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » АВТОПРИГОДИ


На время ремонтных работ на улице Елены Телиги будет открыто движение только для общественного транспорта.

Как сообщалось ранее, из-за сильного ливня, обрушившегося на Киев в субботу, на улице Елены Телиги образовалась огромная яма. В нее практически провалился грузовик, однако, к счастью, никто не пострадал.

Городские власти уже взялись заделывать дыру на проезжей части, однако для того, чтобы полностью отремонтировать участок дороги потребуется десять дней. Как сообщил начальник главка ЧС Киева Виталий Пшеничный, на данном месте также прорвало коллектор, который требует ремонта. 
Он отметил, что ремонт участка обойдется городу как минимум в 500000 гривен. Кроме того, на время проведения работ придется частично перекрыть движение транспорта.

«Движение тут с понедельника перекроем, но, думаю, ... Читать дальше »
АВТОПРИГОДИ | Продолжение | Комментарии (0)


В воскресенье, 10 июля, на ул. Академика Булаховского не разминулись Daewoo Lanos и большой автобус Volvo. Пассажирку легковушки госпитализировали.

В Ланосе также находился маленький ребенок, который, к счастью, не пострадал, поскольку сидел в специальном детском кресле. Мать увезли в больницу. Водители остались целы. Автобус ехал без пасссажиров.

В разговоре с участниками ДТП корреспондент Магнолии-ТВ выяснил, что Volvo якобы пытался развернуться, чтобы заехать в автопарк, и при этом не пропустил Lanos, который двигался по встречке.

Так ли бы на самом деле, выяснит следст ... Читать дальше »



Барьеры из шин на гоночных трассах довольно умное изобретение. Но и они не всегда могут защитить. К примеру, если автомобиль просто перелетает их, что и произошло на трассе Нюрбургринга в эти выходные во время четвертого раунда чемпионата ADAC GT Masters.

В начале гонки Алекс Пленагл (Alex Plenagl) из Эбергберг, Бавария разбил свой автомобиль BMW Alpina B6 GT, перелетев через такой барьер, зацепив стелу с эмблемой BMW и врезавшись в металлический забор. К счастью на этом месте в момент аварии не было зрителей. По сообщениям СМИ, Алекс избежал серьезных травм.


В Киеве на улице Телиги в районе Кирилловской церкви после сильного ливня в субботу на участке дороги в сторону станции метро "Дорогожичи" прямо на проезжей части провалился асфальт.

Диаметр ямы составляет около 6 метров, глубина - несколько метров. При этом в яму провалилась фура с полуприцепом. Из-за происшествия на улице Телиги и перпендикулярной ей улице Фрунзе образовались огромные пробки в обе стороны.

Кроме того, после ливня в Киеве остаются затопленными проезжая часть на проспекте Комарова и улице Борщаговской неподалеку от перекрест ... Читать дальше »


В Казахстане водитель наркоман сбил на КамАЗе 15 верблюдов, приняв их за злых духов.

... Читать дальше »


Стали відомі подробиці зіткнення легковика з вантажівкою на Івано-Франківщині, в результаті якого загинули 6 осіб. Зокрема, з'ясувалося, що найстаршому серед тих, хто знаходився у легковику, було 26 років, через місяць він мав одружитися.


В ночь на 8 июля на улице Леонида Первомайского столкнулись три автомобиля. Водителя Kia госпитализировали с травмой головы.

Как пишет Магнолия-ТВ, BMW на большой скорости ехал по ул. Мечникова. Не тормозя, водитель попытался повернуть на Первомайского, но не вписался и зацепил бордюр, попутно задев Kia, которая, в свою очередь, помяла Ford.

Водителя корейской легковушки забрала скорая. Мужчина, который управлял BMW, покинул место аварии вместе с тремя пассажирами. 


... Читать дальше »


ДТП произошло на Набережно-Крещатицкой улице.

Пешеход переходил дорогу в неположенном месте в тёмное время суток. Автомобиль, движущийся в сторону Гаванского моста, пытаясь избежать наезда на пешехода начал резко тормозить. В это время другое транспортное средство уходило вправо, чтобы не врезаться впередиидущий автомобиль и сбило пешехода.

http://videoprobki.ua




7 липня у Солом’янському районі Києва на вулиці Івана Клименка сталась автопригода. 

За словами свідка, обидві іномарки рухались у одному напрямку. Шкода намагалась повернути ліворуч на заправку. Аж раптом просто їй у бік влетіла Тойота. Від удару Шкода перекинулась. Чоловік каже, повертати на заправку за правилами тут не заборонено.Чому водій Тойоти не помітив Шкоду, так і залишилось загадкою.На думку свідків, водій все бачив,просто швидкість була дуже високою. Водійку Шкоди забрала "швидка". 



За матеріалами  Magnolia-TV


У Київській області діють «автопідставляли». Для своїх брудних цілей вони використовують автомобіль Mercedes ML. У нього пошкоджено передній бампер, ліве крило і фара.

Знаходячи потенційну жертву вони іміту ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Увійти
Пошук
Календар
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024