АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Вторник
19.03.2024
13:48
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД

STC - велика іспанська компанія, заснована в 2000 році, основним завданням якої є виробництво і продаж гумовометалевими виробами оригінальної якості або ідентичного оригінальному для всіх марок європейських автомобілів.

Спочатку компанія була заснована в Барселоні для реалізації продукції групи невеликих заводів, які перебували в цьому районі і займалися литтям гуми, металу і пластикових деталей. За невеликий період часу компанія значно виросла, і поч ... Читать дальше »

АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД | Продолжение | Комментарии (0)

 

У продажу передні і задні амортизатори для автомобіля RENAULT KANGOO II (01.2008 - ...)

Ціни на амортизатори з урахуванням діючої акції «Сезон літніх знижок на амортизатори Record France»

Передні амортизатори 1560 грн. за пару

Задні амортизатори 1550 грн. за пару

Довідки за телефоном (067) 4601619



Приобрести продукцию DENSO можно у нас связавшись по телефону: +380674601619ICQ:265308883,  ... Читать дальше »

Компания RCA FRANCE – это 46 летний опыт работы в индустрии восстановления приводных валов автомобилей начиная с 1965 года. Продукция компании специализированная во французском диапазоне (Citroen-Peugeot-Renault) охватывает также 95% европейских и японских транспортных средств. Как результат большого опыта в бизнесе восстановления, компания производит изделия с максимумом надежности, используя самые высокие критерии качества.

Смазка, которая использована в соединениях, является пожизненной и в поддержании не нуждается. Пыльники ШРУСов изготовлены из высококачественного материала, выдерживающего высокие, низкие температуры и другие факторы, снижающие их эксплуатационные свойства. Новые приводные валы производятся компанией RCA FRANCE под торговой маркой TITANIUM.

ПРОИЗВОДСТВО И ДИАПАЗОН ИЗДЕЛИЙ

... Читать дальше »



Компания RECORD FRANCE – семейное предприятие основанное в 1957 году и независимое от каких-либо индустриальных групп. Компания проектирует и производит амортизаторы для легковых и коммерческих автомобилей исключительно во Франции.

Деятельность компании, по существу посвящена производству и дистрибуции своей продукции, а также и изготовлению комплектующих частей для амортизаторов транспортных средств. Компания имеет возможность выполнять заказы на производство амортизаторов промышленного применения.

ПРОИЗВОДСТВО И ДИАПАЗОН ИЗДЕЛИЙ

... Читать дальше »


Sasic — известный французский производитель автотомобильных запасных частей. Компания разрабатывает, производит и продает автозапчасти уже более 80 лет.

... Читать дальше »


 

Основанная в 1975 году, компания REMSA входит в Kонцерн TRW. Компания REMSA сегодня является одним из лидеров по производству тормозных колодок в мире. Компания представляет на рынке самый широкий выбор дисковых и барабанных тормозных колодок, которые доступны по цене при очень высоком качестве. За своё 30-летние существование REMSA имеет 10 производственных компаний по всему миру (8 в Европе и 2 в Северной Америке). Филиалы и представительства компании расположены в Испании (Madrid, Pamplona, Corella, Olvega, Eufrisa и др.), Мексике (Monterrey), Англии, Америке (Chicago). Компания имеет привилегированные позиции на мировом рынке, особенно в Европе, где является ведущим поставщиком на aftermarket и в Северной Америке, где за последние годы отмечается значительный рост.



Производя более 70 млн. единиц тормозных колодок в год и имея номенклатуру, включающую более 1600 позиций, REMSA демонстрирует впечатляющий ежегодный рост и у ... Читать дальше »

 

Наша уникальная свеча Twin Tip знаменует собой прорыв в технологиях свечей зажигания. Это первая в мире свеча зажигания с тонкими электродами, которые не содержат драгоценных металлов. Более тонкие боковой и центральный электроды обеспечивают лучшие технические характеристики по сравнению со стандартными свечами DENSO даже при низких температурах, а стоимость свечи ТТ значительно ниже, чем цена свечи премиум класса Iridium.

Впервые на рынке
> первые свечи с тонкими электродами, которые не содержат драгметаллов

Уникальная технология
> никелевый центральный и выступающий боковой электрод с диаметром 1.5 мм.

Лучшие показатели при меньших затратах
> свечи ТТ по параметрам воспламенения близки к свечам премиум класса Iridium, но без затрат, которые обычно ассоциируются с высококачественными свечами

Идеально работают в сложных условиях
> хорошая воспламеняемость топлива обеспечивает российским водителям надежное зажигание даже в самых сложных рабочих и погодных условиях

Безопасны для окружающей среды
> исключительная экономия топлива и значительное снижение выбросов CO2 и CH

Диапазон применения ... Читать дальше »


 

NTN-SNR сегодня - это: оборот - 3.7 миллиардов евро, 55 - заводов, 21400 сотрудников и 18 центров НИОКР в Японии, Франции, США, Германии, 95 торговых представительств в разных странах.

SNR ROULEMENTS - это всемирно известный производитель подшипников с историей, берущей своё начало в 1916 году. Компания широко представлена и продолжает развивать своё присутствие на конвейерах и вторичном рынке в индустрии, аэронавтике и автомобилестроение на 5 континентах.



Ремни Poli-V производятся для вспомогательных трансмиссий легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов. Увеличение числа дополнительных агрегатов (климатизация, насос серворуля, генераторы, водяные насосы, ваккум- насосы, и проч.) и новые условия работы с температурами до 130° C, сделало неизбежным внедрение новых материалов и технологий производства ремней.

Ремни Poli-V Dayco целиком изготовлены из материала EPDM (этилен-пропилен-диеновый мономер) в соответствии с последними стандартами, требуемыми автомобильным сектором, и гарантируют высокое сопротивление, надежность, бесшумность работы и длительный срок службы.
Основные свойства этих ремней:

    ... Читать дальше »

1 2 »
Увійти
Пошук
Календар
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024