АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Вторник
19.03.2024
04:10
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » АВТОПРИГОДИ
4 человека погибли и 6 госпитализированы 20 марта в результате наезда автомобиля на автобусную остановку в Днепропетровске.

Об этом сообщил представитель Главного управления Государственной автоинспекции в области.

По его данным, около 8:00 поступило сообщение о столкновении 2 автомобилей на жилмассиве «Победа-3».

«В результате столкновения с джипом BMW вылетел на остановку и сбил людей», - сказал он.

По предварительным данным, погибли 3 женщины и ребенок, еще 6 пострадавших с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницы Днепропетровска.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ и ГосЧС.

АВТОПРИГОДИ | Продолжение | Комментарии (0)


Вчера, 03 января 2013 года, возле Полка ГАИ г. Киева что по адресу Семьи Хохловых 5, журналист "Дорожного контроля" А.Дзиндзя зафиксировал на видеокамеру, как водитель автомобиля Хюндай АА7020НН припарковал свой автомобиль с нарушением ПДД - прямо возле пешеходного перехода.


Когда журналист "ДК" подошел ближе, в автомобиле открылось стекло откуда показался майор ГАИ, который агрессивным тоном сказал: "Ты у меня разрешение спрашивал на сьемку? Дол*оеб". Далее представитель Госавтоинспекции закрыл стекло и начал сдавать задним ходом. В машине майор выкрикнул "пошел нах*й" и показал А.Дзиндзе средний палец.


... Читать дальше »


 

Вчера, 31 декабря, около первого часа дня на автодороге Стрый - Кировоград - Знаменка вблизи с. Требуховцы Летичевского района Хмельницкой области произошло страшное ДТП.

Лоб в лоб столкнулись грузовой автомобиль МАN (Турция) и легковушка Renault Duster, в которой находились 5 человек. В результате столкновения оба автомобиля съехали с трассы в кювет, а передняя часть легковушки попала под кабину грузовика.

Как сообщает Госслужба по ЧС Украины, в результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля Renault Duster погибли на месте. Водитель автомобиля МАN не пострадал, находился в шоковом состоянии.

Для освобождения искорежен ... Читать дальше »


Сегодня, 7 сентября, в 12.00 в Ровенской области на автодороге Костополь - Деражное вблизи с. Березовка во время ДТП с участием автомобилей Reno 25 и Opel Combo погибли 4 человека.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУМЧС Украины в Ровенской области.

В салоне легкового автомобиля Reno находилось двое местных молодых мужчин 1980 и 1992 годов рождения, в салоне Opel 44 - летний мужчина и 43 - летняя женщина.

Удар был настолько сильным, что один из автомобилей сбросило с проезжей части дороги. Четверо граждан погибли мгновенно.

Чтобы достать тела погибших из деформированных автомобилей на месте происшествия работали спасатели МЧС.

... Читать дальше »



В Киеве в районе Академгородка взорвалась и загорелась маршрутка.

"На окружной горит маршрутка... пожарных и милиции нет", - цитирует Цензор.НЕТ пользователя @Laloproject в Twitter.
... Читать дальше »



Обладательница самой большой в России искусственной груди Ирэн Феррари попала в ДТП на 1-ом километре Ильинского шоссе, Московская область. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

... Читать дальше »



13 марта около 03:00 на бульваре Высоцкого,11 у 16-этажного жилого дома загорелся моторный отсек автомобиля Renault Trafic. Огонь перекинулся на соседний Chevrolet Evanda. Пожар заметила жительница дома и вызвала на помощь спасателей.

 

По словам владельца Renault Trafic, сначала он услышал сработавшую сигнализацию, вышел на улицу, чтобы проверить состояние автомобиля,и увидел, что горит его автомобиль и Chevrolet. Мужчина пытался самостоятельно потушить пламя огнетушителем.

... Читать дальше »



В Царичанском районе Днепропетровской области владелец нового Subaru Forester решил по максимуму испытать возможности своего автомобиля. Для этого он выехал на лед речки Орель и начал кататься по замерзшему водоему.

Однако, через несколько минут лед не выдержал и проломился под весом автомбиля. Скоре ... Читать дальше »


1 2 3 ... 8 9 »
Увійти
Пошук
Календар
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024