АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Суббота
20.04.2024
11:36
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » 2011 » Сентябрь » 13

На автосалоне во Франкфурте, который откроется в начале сентября, компания Renault представит новую версию своей малышки Twingo. У нас этот автомобиль пока не продается, а, между тем, в Европе Renault Twingo пользуется приличным спросом.



АВТОНОВИНИ | Продолжение | Комментарии (0)


В этом году 50-летний юбилей отмечает славный универсал Renault 4. Машина была весьма популярна, она производилась в 28 странах и в Европе, фактически, стала культовой. За полвека«четвёрка» разошлась тиражом свыше 8 миллионов экземпляров. На автосалоне во Франкфурте выставили одну из отреставрированных Renault 4, а в качестве подарка юбиляру преподнесли новый концепт-кар.




Двухместный электромобиль One Euro Car отличается легковесной конструкцией и чрезвычайно низким расходом "топлива".

Воодушевлённые успехом прошлогодней модели Opel Ampera — седана стоимостью около 43 тысячи евро с электродвигателем и запасным ДВС, — инженеры Opel и их коллеги, работающие на британского автопроизводителя Vauxhall (оба предприятия входят в концерн General Motors), решили сконструировать бюджетный вариант.



Судя по представленным изоб ... Читать дальше »


На любом автосалоне во Франкфурте у стенда BMW народу пруд пруди. Но в этом году баварцы вообще могли бы продавать билеты — и все равно была бы толпа. Ведь BMW представила целое семейство новых машин. Фактически, она создала новый бренд! Такое происходит впервые.

Новые баварские модели будут иметь в своем названии букву «i», пишет Авто@mail.ru. Уже сейчас 
баварцы представили два автомобиля — спортивное купе (чертовски красивое) по имени BMW i8 и небольшой городской хэтчбек i3. Но стоит сразу сказать — это только начало.



Пока это не серийные модели, а лишь концепты, но инженеры уже начали учить машины ездить. Хотя главная проблема вовсе не в настройках подвесок и рулевого. В&nbs ... Читать дальше »


В Севастополе на пешеходном переходе водитель джипа с донецкими номерами сбил 10-летнего мальчика.

Согласно информации управления ГАИ Севастополя, авария случилась 12 сентября по ул. Музыки около 19.30. «Водитель джипа, по предварительным данным, не соблюдал скоростной режим в районе пешеходного перехода. По информации очевидцев, после удара о бампер машины, ребенок пролетел около 15 метров, а у автомобиля отвалился номерной знак», — отметили в Госавтоинспекции.  

По данным очевидцев, водитель после столкновения глянул на пострадавшего ребенка, после чего начал звонить по мобильному телефону и осматривать повреждения своего авто.

... Читать дальше »


Увійти
Пошук
Календар
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024