АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Четверг
28.03.2024
20:59
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » 2011 » Июнь » 15



Французы представили Megane 265 Trophy.

Компания Renault довольно давно поставляет моторы ведущим командам Формулы-1. Но в арсенале гражданских моделей компании не так и много спортивных машин. Когорту спорткаров Renault в ближайшее время пополнит "заряженная" версия Megane под названием 265 Trophy.

Renault Megane 265 Trophy выпустят тиражом в 500 экземпляров

Цифра в названии машины не случайна. Именно столько "лошадок" ждут своего часа в 2-литровом "стойле", в необходимый момент подзадориваемым турбиной. Весь табун может развить максимальный крутящий момент в 360 Нм.
Чтобы разогнать Renault Megane 265 Trophy требуется всего шесть секунд, а максимальная скорость хэтчбека составляет 253 км/ч.

Внешне "заряженную" версию мо ... Читать дальше »
АВТОНОВИНИ | Продолжение | Комментарии (0)

У меня знакомые работают во дворе здания, которое имеет очень узкий проезд между стенами - с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в "Бриллиантовой руке"). Вдоль всей этой кишки - офисы, соответственно припаркованные машины. Соответственно - въехал! места нет? быстро выгружай, высаживай и проваливай... не создавая пробку.
За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно-принудительном порядке. Все среди себя договорились, что машины парковать не будут, и охраннику сказали, чтобы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. Останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал, что не стоит машину здесь ставить. Мол, тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что ох ... Читать дальше »


Выявить автомобиль-"подставлялу" непросто, но возможно. Жертвами и сотрудниками милиции давно составлен примерный "портрет" этого авто. Обычно это престижная марка, например, Audi, Mercedes, BMW, Volvo, Mitsubishi и т.п. Но машина при этом не будет дорогой. Ей будет, скорее всего, более 10 лет. В "подставу" берут машину, ремонт которых обходится недешево, но которые бить не жалко. Автомобиль-"подставляла", обычно имеет плохо различимые номера: грязные, или транзитные номера, иностранные номера. Одним словом, такие, которые будет сложно или невозможно найти. Если такая машина движется очень медленно спереди вас или упорно следует рядом, нужно насторожиться. Никто не утверждает, что это обязательно будут мошенники, но лишняя осторожность еще никому не помешала.
 
Если Вы встретите на дороге машину, которая подходит под это описание, битую или с не очень качественно отремонтированным корпусом — наверное, это "подстава". Что же делать? Если контакт еще не произошел — avtoindent.ru ведите себя осторожно, не давайте себя спровоцировать. Если авария уже произошла, не паник ... Читать дальше »



На Красноармейской обвалилась 20-метровая стена дома


Вчера, 14 июня на улице Красноармейской, 40, в Киеве обвалилась стена дома. Как узнала  ... Читать дальше »


Департамент ГАИ МВД Украины опубликовал проект постановления Кабинета Министров Украины, основным новшеством которого стало исключение из функций ГАИ госрегистрации транспортных средств.



Госавтоинспекция предлагает упростить порядок обмена водительских прав.

Обменять водительское удостоверение станет проще. ГАИ представила проект постановления Кабмина "О внесении изменений в Положение о порядке выда ... Читать дальше »


Сегодня Volkswagen Group Rus и группа ГАЗ, входящая в Базовый Элемент Олега Дерипаска, заключили соглашение о контрактной сборке автомобилей Volkswagen и Skoda на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде.

В соответствии с соглашением на ГАЗе будет организован полный цикл производства автомобилей Skoda Octavia и Skoda Yeti, а также нового Volkswagen Jetta. Общий объем производства превысит 100 тысяч автомобилей в год.

... Читать дальше »


Фото аварии
14.06.2011 18:22
  

По направлению в центр столкнулись четыре автомобиля. Две маршрутки, грузовичок и легковушка. 

В 18:11 веб камера № 54 зафиксировала это ДТП. Легковой автомобиль развернуло на крайней правой полосе, он пересёк линию движения грузовика и затем легковушка врезалась в автобус. После столкновения автомобили полностью перекрыли дорожной движение. Через пару минут грузовик покинул место ДТП, видимо не обнаружив повреждений (на фото его уже нет). Одна из маршруток (на фото стоит в четвё ... Читать дальше »


У Сімферополі водій зламав щелепу даїшникуУ Сімферополі побили міліціонера, котрий чергував у своїй машині на перехресті вулиць Кірова та Горького, повідомляє газета Сегодня .

"У нас там тимчасовий пост – йде реконструкція пішохідної частини, проїзд заборонено. З боку вулиць Кірова під'їхав молодий чоловік, спробував звернути на Горького. Інспектор йому роз'яснив, що проїзд заборонено. Водій у відповідь почав хамити і вимагав пропустити його. Інспектор пробив машину по базі даних, виявилося, номери у неї чужі, а водій позбавлений права керування транспортним засобом. Почувши це, молодик ударив інспектора в обличчя. Наш співробітник не розгубився, застосував прийоми рукопашного бою і тут же викликав групу. Зараз нападник затриманий, інспектор ДАІ госпіталізований, він отримав нелегкі ушкодження. Може бути, перелом щелепи і струс мозку", - повідомив виданню співробітник прес-служби Кримського управління ДАІ Микола Астапов.

Зі слів очевидців, все сталося так швидко, що вони нічого не зрозуміли: "Я виходив з маршрутки. Він (супутник нападника) сидить у машині, а даїшни ... Читать дальше »

Ориентировочно в 3-4 квартале нынешнего года в Госдуму будет внесен законопроект об изменениях в правилах эксплуатации шипованных шин в России.

Как сообщил председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Борис Мурашов, информирует www.kolesa.ru, планируется, в частности, разрешить эксплуатацию на российских дорогах только шин с так называемыми «легкими шипами», а также ограничить срок эксплуатации шипованных покрышек.

Глава Комитета сослался на опыт Скандинавских стран, в которых начали борьбу с негативным вл ... Читать дальше »


strahovoy-institut-dorozhnoy-bezopasnosti-ssha-opublikoval-rezultatyi-kresh-testov-13-novyih-avtomobiley

Страховой институт дорожной безопасности США (IIHS) опубликовал результаты крэш-тестов 13 новых автомобилей, 6 из которых получили максимальную оценку за защиту пассажиров - Top Safety Pick, - пишут "Подробности".

Высшая награда досталась Ford Focus и Honda Civic нового поколения, седану Hyundai Elant ... Читать дальше »


Увійти
Пошук
Календар
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024