АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Четверг
25.04.2024
09:22
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » 2011 » Июнь » 17


... Читать дальше »
АВТОНОВИНИ | Продолжение | Комментарии (0)

На моторшоу в Буэнос-Айресе компания Renault представила свою версию кроссовера Dacia Duster. Продажи этого автомобиля в Аргентине и Бразилии начнутся в конце текущего года, после чего машина под французским брендом появится и на других рынках.

От румынского "Дастера" кроссовер под маркой Renault отличается новой решеткой радиатора, колесными дисками, окрашенными в темно-серый цвет, модернизированной системой полного привода, а также доработанным интерьером с другой приборной панелью и центральной консолью.

Ожидается, что автомобиль будет предлагаться со 105-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и с 1,5-литровым турбодизелем мощностью 85 лошадиных сил.

Производство новинки для южноамериканского рынка будет налажено на заводе "Рено" в бразильском городе Куритиба и в Колумбии. В ближайшее время продажи Renault Duster также начнутся в Иордании, Сирии, Ливии, Египте, странах Африки и в России, где сборку машины планируется развернуть на мос ... Читать дальше »



Крупнейшее в России предприятие по изготовлению автомобильных аптечек «ФЭСТ» остановило производство в Костроме и объявило о сокращении 300 работников.

Как заявил директор предприятия Владимир Михайлов, подобные меры вызваны изменением закона о техосмотре, который в среду в третьем чтении приняла Госдума. Вслед за этим, 300 из 500 сотрудников предприятия «ФЭСТ», занятых на производстве автомобильных аптечек, получили уведомлен ... Читать дальше »



Причина в том, что все парковки могут отдать частникам

В Киеве собираются навести порядок с городскими парковками. В Киевраде уже готовится соответствующий проект. «Пока у нас нет окончательного решения, но вариантов может быть три, - сказал нам глава фракции «Столичные реформы» Юрий Дмитрук. - Первый - все парковки передадут «Киевтранспарксервису». Не секрет, что сейчас КП подчиняется только 20% парковок. Остальные, можно сказать, существуют нелегально». Второй вариант - владельцы парковок заключат договор с городом и будут перечислять налог с каждого квадратного метра. Но сейчас депутаты - члены рабочей комиссии рассматривают и вариант передачи «Киевтранспарксервиса» в концессию частной фирме.
... Читать дальше »


 Фото: presse.porsche.de

Из-за дефекта крепления колес, компания Porsche вынуждена отозвать 1702 популярных спорткара.

Несколько самых мощных Porsche уже попали в аварию

Увійти
Пошук
Календар
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024