АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Пятница
19.04.2024
15:48
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » 2011 » Июнь » 21

15-летний скутерист попал в больницу. ГАИ инцидент не комментирует.

Автомобиль «Бентли», принадлежащий народному депутату Украины Александру Фельдману (бывший член фракции БЮТ-Б, а ныне член фракции Партии регионов) сбил в центре Харькова скутериста.

... Читать дальше »

АВТОПРИГОДИ | Продолжение | Комментарии (0)


На недавней встрече Ассоциации Европейских Автопроизводителей (АСЕА) лидеры отрасли высказали глубокую озабоченность мерами государственной поддержки, высокими тарифами и иными торговыми барьерами, которые используют для создания преференций своим автопроизводителям такие страны как Китай, Южная Корея и Индия.

Меры, предпринимаемые правительствами, делают практически невозможной конкуренцию европейских компаний с местным автопромом.

Руководитель Daimler AG и Президент ACEA Дитер Зетше четко выразил настроение коллег: «Мы просим равных условий».

... Читать дальше »



Ford Motor намерен произвести реанимацию принадлежащего ему марки Lincoln, специализирующейся на производстве машин класса люкс. В ближайшее время Ford выделит около миллиарда долларов на разработку новых моделей бренда. По предварительным планам, в течении ближайших лет под маркой Lincoln на рынок выйдет порядка 7 новых моделей.

... Читать дальше »



В воскресенье средь бела дня на площади Толбухина произошла серьезная авария. Как сообщили в пресс-службе ГАИ Одессы, автомобиль «Тойота-Кроун», который двигался по улице Краснова в направлении Адмиральского проспекта, вылетел по ходу движения на обочину и таранил железный столб. 

«Либо машина летела на большой скорости, либо водитель, по неизвестным причинам, не справился с управлением. Точно можно будет установить причину после результатов экспертизы», — сказала нам руководитель пресс-службы горГАИ Алла Марченко. 

... Читать дальше »


Немецкая компания Opel всерьез подумывает над разработкой собственного кроссовера на базе Opel Insignia, сообщает "Автоцентр".

Opel продолжает демонстрировать неугасаемый энтузиазм, демонстрируя свои очередные новинки или анонсируя очередные смелые замыслы. Похоже, последней инициативой Opel является заполнение такой ниши, как модели SUV - недавно компания обнародовала предварительную дату выпуска кроссовера на базе модели Corsa, а теперь готовится к разработке более вместительного и респектабельного автомобиля подобного типа.

По последней информации, очередной разработкой станет SUV на базе представительского седана Insignia. Кроссовер Insignia SUV получит 3 ряда сидений и либо передний, либо полный привод. Предварительно, основной целью модели станет стремительно растущий китайский рынок, а главным конкурентом будет ... Читать дальше »



Рассматриваем обратную процедуру постановке на учёт- снятие с учёта. 
Она менее трудоемкая, нежели регистрация, но тоже требует денежных вложений. При снятии автомобиля с учета нужно помнить, что данная операция проводится только по месту его регистрации. Также, если авто принадлежит нескольким собственникам, снять его с учета в МРЭО можно только после того, как все собственники будут с этим согласны, что должно подкрепляться соответствующим совместным заявлением или доверенностью на право отчуждения. Такие документы должны быть в обязательном порядке заверены нотариально, иначе авто с учета не снимут. При снятии с учета авто проверяют по всем базам данных на предмет каких-либо нарушений закона, поэтому в МРЭО не примут автомобиль, если на него наложен арест, если он является вещественным доказательством в каком-либо уголовном деле или если обнаружится, что хозяин поменял номерные агрегаты (кузов либо двигатель) на другие, не оформив замену документально в том же МРЭО. Будьте бдительны - в ГАИ очень часто любят отказывать в снятии с учета, если за автомобилем числится неоплаченный штраф или на него оформлен непогашенный еще кредит. Если вам вдруг такое сказали - гните, так сказать, свою линию, сотрудники МРЭО не имеют права отказывать владельцу автомобиля в снятии с учета при условии, что вся документация в порядке.

Для того, чтобы снять автомобиль с уч ... Читать дальше »


Британський рок-музикант і актор СТІНГ попросив організаторів свого концерту в Києві забезпечити безперешкодний проїзд містом.

Про це пише газета "Экономические известия" (№103 від 21 червня).

"Містом СТІНГ пересуватиметься на автомобілі представницького класу у супроводі міліції, менеджмент також попросив забезпечити співакові комфортний проїзд без заторів і затримок на світлофорах. Ще одна оригінальна вимога до організаторів концерту - наявність у роздягальні дерева в горщику, трьох торшерів і банкетного столу", - пише газета.

"Охорона в залі має бути одягнена в однакову форму, її співробітники не повинні мати при собі наручників, шпильок, вогнепальної зброї, ножів чи холодної зброї. Всі глядачі перед проходом до залу "оглядатимуться" охоронцями", - пише газета.

... Читать дальше »



Нині найменшим позашляховиком марки Mercedes-Benz є модель GLK. Яка, насправді, не така вже й компактна як на сучасні мірки. Саме тому німці збираються через кілька років представити кросовер на платформі нового А-класу. За даними французького видання L'Automobile, називатися ця машина буде GLC, пишуть "Автоновости".

Завдовжки новий GLC сягатиме близько 4,3 м. Для порівняння, габарити GLK перевищують 4,5 м. Тобто, головними суперниками нової машини будуть BMW X1, Audi Q3 і Range Rover Evoque, що цілком логічно.

У базовій комплектації GLC отримає привод тільки на передню вісь, але машини з потужними двигунами зможуть похвалитися досить "навороченою" повноприводною трансмісією з блокуваннями диференціалів. Щоправда, не механічними, а електронними.

Раніше німці оприлюднили офіційні фотографії Mercedes-Benz M-класу наступного покоління і розкрили деякі дані про новинку. Новий M-клас стане трохи більшим за свого попередника (довжина зросте на 24 мм, а ширина на 16 мм), хоча колісна база у машини залишиться колишньою. Тож розрахову ... Читать дальше »



Райян Данн, звезда шоу телеканала MTV Jackass и фильмов на его основе, погиб в США в результате автокатастрофы


Инцидент произошел в штате Пенсильвания сегодня около 3:30. Автомобиль, на котором 34-летний Данн возвращался домой, перевернулся и разбился.

Данн провел ночь с друзьями и опубликовал совместное фото в своем микроблоге в Twitter. На опубликованном Данном фото он употребляет алкоголь.

Как сообщает The Daily Mail со ссылкой на полицию, причиной автокатастрофы могло стать превышение скорости. Вместе с Данном в машине находился еще один мужчина, он также погиб. Кто из них был ... Читать дальше »


9 июня В 17.20 на столичной улице Вышгородской под колеса маршрутки попал молодой человек.
По словам очевидцев, парень переходил дорогу по «зебре». Одна из маршруток остановилась, чтобы его пропустить. Но это не остановило водителя (1965 г.р.) другой маршрутки. Человек не увидел ее, ведь обзор ему закрывала первая и оказался под колесами...
Чтобы извлечь тело мужчины (на момент фоформления ДТП личность не установлена), пришлось вызывать спасателей, сообщает «Магнолия-ТВ».
По словам врача «скорой», молодому около 20-25 лет. Документов при нем не оказалось, но уцелел телефон. Сейчас правоохранители разыскивают родных погибшего.


... Читать дальше »


Увійти
Пошук
Календар
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024