АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Вторник
19.03.2024
11:58
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » 2011 » Июль » 04
 

NTN-SNR сегодня - это: оборот - 3.7 миллиардов евро, 55 - заводов, 21400 сотрудников и 18 центров НИОКР в Японии, Франции, США, Германии, 95 торговых представительств в разных странах.

SNR ROULEMENTS - это всемирно известный производитель подшипников с историей, берущей своё начало в 1916 году. Компания широко представлена и продолжает развивать своё присутствие на конвейерах и вторичном рынке в индустрии, аэронавтике и автомобилестроение на 5 континентах.

АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД | Продолжение | Комментарии (0)


Ремни Poli-V производятся для вспомогательных трансмиссий легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов. Увеличение числа дополнительных агрегатов (климатизация, насос серворуля, генераторы, водяные насосы, ваккум- насосы, и проч.) и новые условия работы с температурами до 130° C, сделало неизбежным внедрение новых материалов и технологий производства ремней.

Ремни Poli-V Dayco целиком изготовлены из материала EPDM (этилен-пропилен-диеновый мономер) в соответствии с последними стандартами, требуемыми автомобильным сектором, и гарантируют высокое сопротивление, надежность, бесшумность работы и длительный срок службы.
Основные свойства этих ремней:

    ... Читать дальше »


Управление ГАИ МВД Украины подготовило законопроект по увеличению штрафов за нарушение правил парковки.

Законопроект «О внесении изменений в Кодекс Украины об административных нарушениях, касающихся усиления ответственности водителей транспортных средств за нарушения правил движения и остановки на полосе для маршрутных ТС» разработан в рамках подготовки нашей страны к Евро-2012.

Согласно этому документу, ГАИ предлагает поднять штрафы за парковку на полосе общественного транспорта с 425-510 грн до 510-680 грн. Для этого в ГАИ предлагают внести соответствующие изменения в ст. 122 КоАП Украины.

... Читать дальше »



Сотрудники Управления Государственной автомобильной инспекции в Полтавской области 4 июля задержали водителя маршрутного автобуса, который перевозил пассажиров в состоянии наркотического опьянения в Кременчуге (Полтавская область).

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления Министерства внутренних дел в Полтавской области.

Согласно сообщению, задержан водитель миркоавтобуса по маршруту 11, работавший на смене в состоянии наркотического опьянения.

«Благодаря бдительнос ... Читать дальше »



Camaro 2011 всого за 5 доларів, і це не сон.

Франкенмут (штат Мічіган) - Місцевий житель виграв аукціон і ... Читать дальше »



Компания Opel объявила, что до конца этого года поставит на рынок свой первый электромобиль Opel Amera.

Пятидверный автомобиль с полным приводом на все четыре колеса оснащается электромотором мощностью 111 кВт/150 л.с., питаемым от литий-ионной батареи. Электродвигатель Voltec с постоянным крутящим моментом в 370 Нм обеспечивает разгон до 100 за 9 секунд и максимальную скорость в 161 км/ч.

По обещанию производителя, на одной только электроэнергии машина может пройти расстояние в 40-80 км в зависимости от стиля и таких условий вождения как дорожная обстановка и температура окружающей среды.

Запас хода с использованием двигателя внутреннего сгорания, который может приводить в действие генератор ... Читать дальше »



В конце минувшей недели на Royal Automobile Club в Великобритании Гордон Мюррей представил свой электрический городской автомобиль Т-27. В прошлом году брат-близнец электромобиля - Т-25 дебютировал на RAC Future Car Challenge (автомобиль будущего), где завоевал две награды, как самый экономичный, экологичный и безопасный автомобиль для пассажиров. Т-27 в основном такой же, но двигатель внутреннего сгорания заменен электродвигателем.





Страна свободы, Америка, известна своим пристрастием к обилию законов разной степени адекватности. В настоящее время в Сенат штата Невада поступил билль 511, в случае утверждения которого, Департаменту транспорта США придется разработать ПДД, регулирующие поведение автономных ... Читать дальше »


С 1 июля текущего года в Эстонии вступает в силу новый закон о дорожном движении. Согласно документу автовладельцу теперь не обязательно возить с собой водительское удостоверение и техпаспорт на автомобиль.

"Согласно вступающему в силу закону, ношение с собой некоторых документов перестало быть обязательным. Если у водителя есть с собой удостоверяющий личность документ, то в пределах Эстонии ношение при себе выданных в нашей стране водительских прав и техпаспорта зарегистрированного в Эстонии транспортного средства, а также прицепа к нему, необязательно", - цитирует агентство "РИА Новости" комментарии к новому закону, обнародованные Министерством экономики страны.

Управление автомобилем при отсутствии прав стало возможным на дорогах Эстонии благодаря тому, что каждый автовладелец в этой стране должен быть внесен в специальный Дорожный регистр как собственник, ответственный пользователь или просто пользователь транспортного средства. Однако если человек, управляющий автомобилем, является лишь пользователем, в машине должен присутствовать влад ... Читать дальше »



Семейство автомобилей Peugeot 208, которое в середине следующего года придет на смену линейке 207, будет оснащаться трехцилиндровыми бензиновыми двигателями объемом 1,0 и 1,2 литра. Об этом сообщает издание «What Car?» со ссылкой на собственные источники.

Судя по первой фотографии хэтчбека Peugeot 208, опубликованной французским журналом AutoPlus, внешность новинки будет выполнена в стилистике концепт-каров SR1 и HR1, которые были представлены в прошлом году. Все три автомобиля имеют схожие очертания фар головного света и решетки радиатора. При этом не исключено, что на снимке AutoPlus может быть запечатлен один из первых прототипов Peugeot 208 и к началу серийного производства его внешност ... Читать дальше »



Крупнейший автоконцерн Европы Volkswagen увеличил свою долю в производителе грузовиков MAN до 55,9% голосующих акций.

Как сообщает Bloomberg, таким образом немецкий автопроизводитель приблизился к своей цели сместить Daimler с первого места в Европе по производству и продаже грузовиков.  

Глава Volkswagen Мартин Винтеркорн сегодня заявил, что он "более чем  удовлетворен" сделкой. В будущем Volkswagen надеется получить в разрешение на создание вместе со шведской дочкой Scania альянса по производству грузовиков.

Напомним, в мае ... Читать дальше »



2 июля, в 16 часов 45 минут, в Одесской области на автодороге «Кучурган - Беляевка - Овидиополь» водитель автомобиля «Ауди 80» на закругленном участке дороги не выбрал безопасную скорость и совершил выезд на полосу встречного движения, после чего совершил столкновение с автомобилем «Ивеко» под управлением 44-летнего водителя, жителя Республики Молдова.

 После столкновения автомобиль «Ауди 80» взорвался и загорелся.

 Вследствие ДТП водитель автомобиля «Ауди 80» и трое его пассажиров от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия. Водитель и пассажир автомобиля «Ивеко» получили телесные повреждения, с которыми были госпитализированы в больницу. Ведется расследование происшествия.

 Пресс-служба Управления ГАИ МВД Украины (по информации пресс-службы ГАИ Одесской области)




Південнокорейська компанія Kia, два роки тому вперше заявила про плани з випуску нового флагманського седана під індексним позначенням K9

... Читать дальше »



Трассы госзначения остались практически без гаишников: следят за порядком в основном только те, кто дежурит на стационарных постах ГАИ, и экипажи, оформляющие ДТП.

Так, на Одесской трассе в выходные за сотни километров не было замечено ни одного патруля, сооб ... Читать дальше »



Официальный импортер автомобилей SEAT компания Формула Мотор Украина запускает интернет радио SEAT.FM

Ведь всем известно, что SEAT родом из Испании, а эта страна ассоциируется с отдыхом, праздничной атмосферой и отличным настроением. Чего только стоит lounge Café Del Mar на легендарном острове Ibiza, известное во всем мире благодаря огромному количеству музыкальных компиляций.

Чтобы слушать радио SEAT.FM вам не нужны ни магнитофоны, ни приемники – достаточно иметь доступ в сеть Интернет и перед вами откроется необъятный мир музыки в стиле lounge, smooth jazz и т.д.

... Читать дальше »



Новинка буде значно дорожче стандартної версії з "механікою".

Восени 2011 року Запорізький автомобільний завод планує почати виробництво "ЗАЗ Ланос" з автоматичною коробкою передач. Незабаром після цього довгоочікуваний для багатьох автомобіль надійде в продаж.

Втім, ціна питання буде досить високою. Як повідомив голова правління "ЗАЗу" Микола Євдокименко, "Ланос" з автоматичною коробкою передач буде на $1200 дорожче, ніж автомобіль зі звичайною "механікою".

Також стало відомо, що виводити на ринок "ЗАЗ Ланос" з дизельним мотором поки не планується.


Увійти
Пошук
Календар
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024