АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Вторник
19.03.2024
11:54
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » 2011 » Июль » 22

Установлен новый мировой рекорд скорости на мотоцикле. Экстремальный байкер Билл Уорнер из Флориды смог достичь скорости 502 километра в час. Достижение было зафиксировано на авиабазе американских ВВС в Лаймстоуне, штат Мэн (США).

Предыдущий рекорд был зафиксирован в октябре 2010 года в Техасе. Тот же гонщик разогнался до 448,4 километра в час. В этот раз, как и в прошлый, мотоциклист использовал «подготовленный» байк Suzuki Hayabusa с мотором объемом 1299 кубических сантиметров, форсированным турбиной.

... Читать дальше »

АВТОНОВИНИ | Продолжение | Комментарии (0)


После принятия закона об отмене обязательного техосмотра Госавтоинспекция намерена проверять техсостояние транспорта прямо на дорогах. Ведомство уже приступило к закупкам мобильных диагностических пунктов, которые будут действовать во всех регионах Украины.

Согласно Закону Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно устранения чрезмерного государственного регулирования в сфере автомобильных перевозок» N3565-VI (далее - Закон), Госавтоинспекция не наделена правом проведения обязательного технического контроля, который пришел на смену государственному техническому осмотру. Любые подобные действия (или склонение к ним) являются незаконными и должны опротестовываться путем обращения в прокуратуру или суд.
... Читать дальше »



Мэр Лондона Борис Джонсон поднял шумиху по поводу дорожных заторов, которые устраивают на дорогах британской столицы кортежи американских политиков.

Последний инцидент произошел в мае этого года во время официального визита в Лондон президента США Барака Обамы. Градоначальник заявил, что наказал американского лидера штрафом в 120 фунтов стерлингов (около 200 долларов) за создание пробок, пишет британская г ... Читать дальше »


Українці переплачують $ 3 тисячі при купівлі автівок?Покупець автомобіля в Україні переплачує близько $ 3 тис.

Про це заявив президент Української асоціації автоімпортерів і автодилерів Станіслав Щербина в ефірі Першого ділового каналу.

"На страхування, на захисні папери, сервісну програму і так далі людина з 10 тисяч доларів вартості автомобіля платить 12,5, а то і 13 тисяч", — сказав він.

При цьому він зазначив, що в 2008 році на кредитуванні престижних автомобілях переплата доходила до 31%.

У той же час, за його словами, сучасний покупець автомобіля остерігається його низької ціни.

"Споживача сьогодні вже не можна просто купити яку ціну. Можна поставити автомобіль за 5,5 тисяч, але не буде можливості його продати. Тому що люди вже зрозуміли, що таке якість і що таке повага до клієнта", — підкреслив Щербина.

Як зазначив експерт, після провалу банківського автокредитування зараз домогтися довіри покупця складно.

"Програми, які зараз приймаються, залишаються драконівськими: відсотки високі, високий первинний внесок", — розповів Щербина.

Крім того, він висловив сумнів щодо можливості появи в Україні національно ав ... Читать дальше »


Виталий Петров заявил, что команда Renault может рассчитывать на значительный прогресс в финальной части сезона Формулы-1. По словам российского гонщика, инженеры конюшни нашли причину ухудшения результатов. 

 

«Главная проблема в том, что цифры, которые мы получаем в аэродинамической трубе, не соотвествут тем, которые затем мы получаем на трассе, – сказал Петров в беседе с корреспондентом» Мотора «в четверг, 21 июля, перед началом Гран-при Германии. – В трубе все смотрится очень хорошо, мы ви ... Читать дальше »


Увійти
Пошук
Календар
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024