АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Вторник
19.03.2024
05:42
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » 2011 » Июль » 08
Стали відомі подробиці зіткнення легковика з вантажівкою на Івано-Франківщині, в результаті якого загинули 6 осіб. Зокрема, з'ясувалося, що найстаршому серед тих, хто знаходився у легковику, було 26 років, через місяць він мав одружитися.
АВТОПРИГОДИ | Продолжение | Комментарии (0)


Ожидающийся в следующем году Peugeot 208 создатели анонсируют как очередную веху в дизайне французской фирмы.

Жан-Пьер Плу, директор по дизайну PSA/Peugeot-Citroen SA, отзывается о новой машине так: «он порвет с прошлым».
Возможно, это стремление вперед и правильно, но в прошлом у Peugeot немало такого, что стоит помнить и хранить.
Впрочем, он же продолжает: «марка должна восприниматься однородно.

Каждая модель должна приносить пользу и работать на всю гамму выпускаемых автомобилей». И чтобы мы примерно понимали, как будет выглядеть в будущем новый фирменный стиль «львов», мсье Плу называет ориентир: Peugeot SR1, показанный в Женеве весной 2010года.

Что ж, автомобиль можно было бы назвать просто великолепным... если бы мы говорили о BMW 6-series или Aston V8. Но это - Peugeot...

Одна надежда: работы над 208-м еще идут. И очень хотелось бы, чтоб Peugeot сказала именно свое слово - как это было, к примеру, с моделью 206.



В ночь на 8 июля на улице Леонида Первомайского столкнулись три автомобиля. Водителя Kia госпитализировали с травмой головы.

Как пишет Магнолия-ТВ, BMW на большой скорости ехал по ул. Мечникова. Не тормозя, водитель попытался повернуть на Первомайского, но не вписался и зацепил бордюр, попутно задев Kia, которая, в свою очередь, помяла Ford.

Водителя корейской легковушки забрала скорая. Мужчина, который управлял BMW, покинул место аварии вместе с тремя пассажирами. 


... Читать дальше »


ДТП произошло на Набережно-Крещатицкой улице.

Пешеход переходил дорогу в неположенном месте в тёмное время суток. Автомобиль, движущийся в сторону Гаванского моста, пытаясь избежать наезда на пешехода начал резко тормозить. В это время другое транспортное средство уходило вправо, чтобы не врезаться впередиидущий автомобиль и сбило пешехода.

http://videoprobki.ua




7 липня у Солом’янському районі Києва на вулиці Івана Клименка сталась автопригода. 

За словами свідка, обидві іномарки рухались у одному напрямку. Шкода намагалась повернути ліворуч на заправку. Аж раптом просто їй у бік влетіла Тойота. Від удару Шкода перекинулась. Чоловік каже, повертати на заправку за правилами тут не заборонено.Чому водій Тойоти не помітив Шкоду, так і залишилось загадкою.На думку свідків, водій все бачив,просто швидкість була дуже високою. Водійку Шкоди забрала "швидка". 



За матеріалами  Magnolia-TV


Компания RECORD FRANCE – семейное предприятие основанное в 1957 году и независимое от каких-либо индустриальных групп. Компания проектирует и производит амортизаторы для легковых и коммерческих автомобилей исключительно во Франции.

Деятельность компании, по существу посвящена производству и дистрибуции своей продукции, а также и изготовлению комплектующих частей для амортизаторов транспортных средств. Компания имеет возможность выполнять заказы на производство амортизаторов промышленного применения.

ПРОИЗВОДСТВО И ДИАПАЗОН ИЗДЕЛИЙ

... Читать дальше »



У Київській області діють «автопідставляли». Для своїх брудних цілей вони використовують автомобіль Mercedes ML. У нього пошкоджено передній бампер, ліве крило і фара.

Знаходячи потенційну жертву вони іміту ... Читать дальше »




Государственная автомобильная инспекция намерена усилить контроль технического состояния автомобилей на дорогах.

Об этом в интервью газете «Факты» сообщил начальник отдела автомобильно-технической службы Управления ГАИ Министерства внутренних дел Василий Рублюк.

... Читать дальше »



Тинейджер на Citroen недавно переполошил британскую полицию: уходя от преследования патрульного экипажа, он устроил гонки по полосе встречного движения скоростной автодороги, едва не протаранив несколько машин, только для того, чтобы похвастаться перед друзьями, записывавшими происходящее на камеру мобильного телефона.

... Читать дальше »



Міністерство транспорту США видало дозвіл на використання першого літаючого автомобіля-трансофрмера на дорогах країни.

Апарат Terrafugia Transition може літати, як звичайний легкомоторний літак, а може, склавши крила, їхати по шосе.

Щоб дати зелене світло високотехнологічному чуду, чиновникам довелося зробити для Transition два винятки. Машині-літаку дозволили використовувати замість стандартного автомобільного скла легкий прозорий полікарбонат.

Крім того, апарату дозволили використовувати нестандартні для наземних транспортних засобів шини.

Компанія Terrafugia, яка була заснована в 2006 році групою випускників Массачусетського технологічного інституту, обіцяє почати продажі свого універсального транспортного засобу в кінці 2012 року. За приблизною оцінкою, коштуватиме апарат близько 200 тисяч доларів.

Відзначимо, що для управління потрібні не тільки права водія, але і ліцензія на керування легким літаком.

Максимальна дальність польоту Transition складає 790 кілометрів, крейсерська швидкість у польоті - 172 км/год, витрата палива в повітрі - 20 літрів на годину, а на шосе - 6,7 літра на 100 кілометрів. У кабіні можуть перебувати двоє - пілот і пасажир. ... Читать дальше »

Увійти
Пошук
Календар
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024