АВТОМАЙСТЕРНЯ RENAULT ГоловнаРеєстраціяВхід Вторник
19.03.2024
09:21
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Категорії
АВТОНОВИНИ [347]
АВТОПРИГОДИ [81]
АВТОЗАПЧАСТИНИ - БРЕНД [11]
АВТО ЗАКОНОДАВСТВО [105]
АВТОПРИКОЛИ І ГУМОР [21]
АВТОІСТОРІЯ [7]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




  
Головна » 2011 » Июль » 18

- Неисправность тормозного и рулевого управления, прицепного устройства, внешних световых приборов (в темное время суток), или другие технические неисправности, при которых, в соответствии с установленными правилами, запрещена эксплуатация, или переоборудование с нарушением действующих норм и стандартов (от 340 грн. до 425 грн.);

- управление транспортным средством, которое используется для предоставления услуг по перевозке пассажиров и имеет перечисленные выше неисправности, или техническое состояние и оборудование которого не соответствуют требованиям стандартов, ПДД и технической эксплуатации (от 680 грн. 850грн.);

- управление транспортным средством, которое требует обязательного технического контроля, но своевременно его не прошло (от 340 грн. до 425 грн.),

- повторное в течение года из вышеописанных нарушений (лишение прав от 3-х до 6-ти месяцев, или админарест от 5-ти до 10-ти суток);

... Читать дальше »

АВТО ЗАКОНОДАВСТВО | Продолжение | Комментарии (0)


В интернете появились шпионские фотографии прототипа гибридного суперкара Ferrari, построенного на базе модели 599 GTO. Ожидается, что на конвейере первые гибридные суперкары Ferrari появятся не раньше 2013 года.

Автомобиль был заснят во время испытаний в Германии и, судя по«пред-регистрационным»номерным знакам(красные символы на белом фоне),«прописан»в Штутгарте. В этом же городе находится штаб-квартира фирмы Bosch, которая является партнером итальянской марки в работе над проектом гибрида.«Бош»отвечает за инжиниринг и настройку программного обеспечения, сообщает motor.ru.

Прототип гибридного Ferrari, построенный на базе суперкара 599 GTB Fiorano, был представлен в прошлом году на моторшоу в Женеве. В состав силовой установки концепт-кар входит двенадцатицилиндровый двигатель объемом шесть литров и мощностью 620 лошадиных сил, установленный на задней оси 100-сильный электромотор и литий-ионные батареи, расположенные под полом.


Компания Bentley, посмотрев на успех Porsche Cayenne, решила не отставать от мировых тенденций и выпустить свой внедорожник. С его помощью производитель стремится завоевать расположение в первую очередь массового американского и китайского рынков, а так же европейского. Об этом заявил в интервью изданию «Auto Motor und Sport» руководитель Вольфганг Дюрхаймер.

Вполне возможно, что платформой для новинки послужит все тот же популярный Porsche Cayenne, котрый взял ее ... Читать дальше »



Маленькие машины, они бывают удобными и красивыми, а бывают и совсем наоборот! Представляю Вашему вниманию самые маленькие автомобили мира, а Вы решайте насколько они удобные и красивые?!

Если у Вас маленькая машинка, то проблемы парковки у Вас нет! Маленький автомобиль практичен, иногда симпатичен, а главное он дешевле. Да, возможн ... Читать дальше »



Американцы обнаружили микроводоросль, которая "дала начало" всем современным земным запасам нефти и угля. Исследователи уверены, что она одна стала причиной накопления этих природных ресурсов.

Команда исследователей под руководством профессора Джо Чаппела из Университета Кентукки нашла микроорганизм, который стал основой всех запасов нефти и угля в мире. В настоящее время ученые работают над генетической модификацией этого микроорганизма, который может стать уникальным источником топлива и решить энергетические проблемы Земли.

Ранее ученые установили, что нефть и уголь образовались в результате жизнедеятельности микроорганизмов, которые жили на планете более 500 миллионов лет назад. Сегодня американские и ... Читать дальше »



Известно, что зажиточные американцы любят покупать дорогие авто марок BMW и Mercedes. Однако доклад местного отделения компании Hyundai свидетельствует о том, что популярность гораздо более бюджетных южнокорейских моделей у богачей в США набирает прямо-таки немыслимые обороты. 

По словам г-на Джона Крафчика, генерального директора и президента американского отделения компании Hyundai, около 6% от общего числа держателей престижной "Черной карты" American Express Centurion, в среднем, имеющих годовой доход $1,3 млн и не менее $16,3 млн - в активах, являются обладателями автомобилей с логотипом Hyundai. Отсюда следует, что этот корейский бренд по своей популярности у зажиточных американцев находится "на равных" с такими марками, как Audi или Bentley.

Как сообщает automotto.de, доклад г-на Крафчика, рапортовавшего о столь впечатляющих успехах марки по ту сторону Атлантики, вызвал определенные сомнения у маркетологов-экспертов. Возникло даже предположение, что эти автомобиля марки Hyundai покупаются не для самих держателей карт, а для их детей и внуков, водителей-подростков, которым, прежде чем пересесть на более дорогие автомобили, нужно "отточить" навыки вождения на чем-нибудь попроще.

Страшно даже подумать о том дне, ... Читать дальше »


Новый суперкар Volkswagen Aqua сможет передвигаться не только по земле, но даже по льду и воде

21-летний дизайнер Чжан Юйхань сконструировал удивительную машину - Volkswagen Aqua, которая передвигается не только по труднопроходимым дорогам из песка, но и по льду и воде.

Максимальная скорость, которую развивает транспортное средство на воздушной подушке, достигает почти 100 километров в час.




Увійти
Пошук
Календар
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архів новин
Друзі та партнери
Кинологічний INFO-портал





Все для 
мойки=  





Copyright MyCorp © 2024